Пользуюсь услугами этой аптеки уже 2,5 года. Могу охарактеризовать только с хорошей стороны. Провизоры приветливые, всегда доброжелательны, вежливы, а самое главное толковые, всегда подскажут, покажут, помогут с выбором, достанут инструкцию из... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
76629 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.06.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу