Психиатрическая клиника доктора Минутко

Оперативный анализ на коронавирус в Москве
Безболезненно (мазок ПЦР). Срок: 1-3 дня. Цена: 1850 рублей. Рядом с м. Войковская и Новые Черёмушки.
www.spr.ru

Психиатрическая клиника доктора Минутко в Москве – это инновационный подход к лечению психиатрических заболеваний и расстройств, таких как: шизофрения, депрессия, все виды зависимостей, а так же органических поражений центральной нервной системы, - основанный на исследованиях, доказывающих, что психические болезни – это результат поражения нервной, иммунной, эндокринной, сердечно-сосудистой систем организма.

Расстройство личности

Неврозы, страхи и фобии

Игровая зависимость

Панические атаки, биполярные расстройства

Компьютерная зависимость

Стрессы, бессонницы, депрессии

Инновационный подход к лечению психиатрических заболеваний

Для лечения сложных психических расстройств в клинике доктора Минутко используются нестандартные методики, в основе которых лежат достижения в области нейробиологии. К примеру, подбор психотропных препаратов проводится по генетической карте или электроэнцефалограмме, а необходимость применения таких препаратов определяется с помощью «нейтронного теста». Часто при лечении психических расстройств психотропные препараты не применяются вовсе, так как их замещают лечением переменным магнитным или электрическим полем.

Здание психиатрической клиники доктора Минутко
Психиатрическая клиника доктора Минутко в Москве

Руководитель клиники доктор медицинских наук, профессор, практикующий врач Виталий Леонидович Минутко собрал вокруг себя настоящих профессионалов в области лечения психических расстройств: психиатров, психотерапевтов, докторов и кандидатов медицинских наук, врачей высшей квалификационной категории, наркологов, клинических психологов. Также в психиатрической клинике ведут прием врачи смежных специальностей – эндокринологи, иммунологи, неврологи, нейрофизиологи, гипнотерапевты, что позволяет практиковать в клинике инновационные методы лечения, не доступные классическим психиатрическим лечебницам.

Консультация психиатра, психотерапевта или психолога удаленно, с помощью скайпа

Дистанционное консультирование

Клиника предлагает услугу дистанционного приёма психиатра, психотерапевта и клинического психолога. В этом случае проводится консультация психиатра, психотерапевта или психолога удаленно, по Скайпу.

Если вы живёте в другом городе, если вы по каким-то причинам не можете приехать в клинику - мы готовы пойти вам навстречу. Дистанционное консультирование немногим отличается от обычного: врач так же может проводить клиническую беседу и просматривать анализы. А у вас есть возможность задать все интересующие вопросы, находясь дома, в комфортной обстановке.

Стационар и амбулаторный центр

Амбулаторное лечение ведётся психиатром-психотерапевтом, совместно с психологом. При тяжёлом течении психического заболевания есть возможность госпитализации в свой круглосуточный стационар.

В клинике мы поможем Вам или Вашим близким вылечить следующие заболевания: депрессия (осенняя депрессия, тяжёлая депрессия, депрессия, связанная с потерей близких), неврозы, расстройства тревожного спектра, панические атаки, фобии, психические расстройства у детей (аутизм, СДГВ, неврозы, навязчивые состояния, фобии), алкоголизм, обсессивно - компульсивное расстройство, булимия, расстройства личности, деменция.

Психиатрическая клиника доктора Минутко в Москве работает с 2003 года и имеет все необходимые лицензии на осуществление медицинской деятельности.

Гарантии нашего профессионализма - более 15 лет работы и 12 тысяч благодарных пациентов.

95466 69417 23561