Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Была в Гелиосе, нужно было срочно платье… Наткнулась на магазин Iasis fasion на втором этаже, была приятно удивлена, помимо бюджетных вещей нашла платья турецкие и белорусские, я знаю точно что Турция, т. к. одно из платьев заказывала из Турции в... читать полностью
Скоро в ТЦ "Гелиос", будет все необходимое! Поднялся на третий этаж, фитнес студия "Атмосфера" ждёт тебя, скинул вес, спустился на 2 этаж, купил одежду, спустился на первый, купил продукты и пошёл счастливый домой!
Базар обыкновенный. Пара нормальных магазинов. Иногда, вроде, есть время зайти, так фиг припаркуешься. Прокатишься по парковке, мест нет, и понимаешь, что не так уж туда и хочется зайти.
Меня с Атриумом познакомили друзья. Заехали сюда перекусить в кафе, в итоге провели половину дня за... Читать полностью
Павильоны почти все закрыты. Продавцы весело отмечали вербное воскресенье и день космонавтики с... Читать полностью
Пускают собак. Собаки ходят спокойно по фудкорту и скоро уже будут занимать места за столиками или... Читать полностью
Рассказываю, нравится ТЦ, большой и чистый, как любовь. Можно приобрести все самое необходимое и... Читать полностью
4137015 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.06.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу