Сельскохозяйственные предприятия, агрофирмы, питомники, теплицы, оранжереи, выращивание цветов и зерновых культур, производство семян и рассады Коломны и Коломенского района

Свежие отзывы о производителях сельскохозяйственной продукции Коломны и Коломенского района

Елена про Светлана
04.05.2020

Как на псарне

Отношение продавцов (Светланы и Елены)к своим клиентам мягко говоря неуважительное! -Так, отойдите от моей Лены, вы без “намордников” (так продавец называет мед. маски)., а Лена и “рада стараться”, бросила нас, перешла к другим покупателям. Не... читать полностью

См. 1 отзыв о Светлана

Алена про Райский сад
03.07.2015

Саженцы вишни

Летом 2014 г. купила саженец вишни Нежностьсс желто-красными плодами, а оказалась вишня обычная с вишневыми ягодами неизвестного сорта, обидно, зря ездила за саженцем из Москвы, обман.

См. 1 отзыв о Райский сад

Орлова Нина Евгеньевна про Коломенский пчеловодный комбинат
05.03.2015

Качество мёда

Вчера купила баночку вашего мёда. 350 гр. Упакован 27.11.2014. Мне мёд помогает бороться с бессонницей и я перед сном, как обычно, съела пару ложек, запила водой и всю ночь промучилась без сна. Утром ложку мёда залила водкой. Качественный мёд... читать полностью

См. 1 отзыв о Коломенский пчеловодный комбинат

Отзывы о производителях сельскохозяйственной продукции в других населенных пунктах

Ногинск Мытищи Ленинский округ Серпухов Луховицы

Смотрите другие отзывы в Коломне и Коломенском районе

Медицинские лаборатории, анализы Шиномонтаж, шины, диски Библиотеки и читальные залы Интернет-магазины мебели и товаров для дома Похоронные агентства, ритуальные услуги