Comedy cafe отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 15

Mary Watson 27.05.2017

Спасибо персоналу

Нормальное кафе Comedy cafe, о нем мой отзыв. Мне очень нравится. Часто у меня бывают здесь деловые встречи по работе. Принимают хорошо, я доволен. Спасибо персоналу!

Ольга Фетисова 23.05.2013

Заведение интересно своей идеей

Заведение интересно своей идеей и громким названием. На деле, слишком пафосное, хотя обслуживание на троечку. Цены завышены, пиццу стоит заказывать, только если уж совсем голоден, маленькая и не совсем вкусная.

Яна Солодова 23.05.2013

Место неплохое

Кафе уютное, яркий интерьер. Особенно понравились красные диванчики - очень удобные:). Меню с фотографиями, что очень помогает, но в форме газетки, которую можно взять с собой. Цены приемлемые, но огорчило, что пиццы только небольшие (300-400 г),... читать полностью

Лиза Солнышко 23.05.2013

Сие кафе с умеренными ценами

Расположено сие заведение на станции метро Алтуфьево в небольшом от него отдалении в торговом центре Рио. Место это сам торговый центр я не особенно жалую, но вот сие кафе с умеренными, кстати говоря, ценами, люблю.

Alla Березина 23.05.2013

Веселое кафе

Веселое кафе. Радуют надписи на стенах. Камин с живым огнем притягивает взгляд, особенно когда второй бокал вина погружает в сладкую негу. А вина тут море разливанное. Очень много сортов и все изысканные. Вечером посидеть очень хорошо. Вот если бы... читать полностью

Отрицательные 4

Марина 26.02.2014

Ужасная доставка

Дважды заказала доставку суши к обеду. Но так и не получила. Первый раз даже не предупредили, что доставка не состоится, второй раз так и не приехали, пришлось остаться без обеда.

Юрий Батско 23.05.2013

Совсем на любителя

Заведение совсем на любителя. Если вам неприятен или противен камеди клаб и камеди юмор, то тут вам вообще делать нечего! Еда совсем не вкусная, обслуживают долго, хамят. Из положительного это красные диваны, на которых можно развалиться -... читать полностью

Сергей Ефимов 10.05.2013

Будете разочарованы

Место хорошее и обслуживают приятно, но чувствуется, что какой-то обман все таки есть. Как никак название приманивает больше нежели кухня или же дизайн. Если совсем нечем заняться, можете сходить, но я почти уверен, будете разочарованы.

Татьяна Бакс 10.05.2013

Народу вечно полно

Кафешка дешевая, но еда там, честно говоря, не очень. Официантки какие-то неприветливые, народу вечно полно, столики неполноценные. Прикрываясь брендом "Камеди" сварганили откровенную халтуру. Я не вижу смысла в него идти еще раз.

Андрей Амосов 23.05.2013

Всегда хотел посетить это кафе

Всегда хотел посетить это кафе, и у меня получилось, там так классно, все выполнено в стиле COMEDY) Просто шикарно, можно покушать и выпить чего-нибудь, море позитива, хорошего настроения я обещаю, если вы решите посетить это кафе)

Максим Смирнов 23.05.2013

Быстро поднимается настроение

Я был всего лишь один раз, когда был в Москве. Это лучшее кафе в столице где можно от души посмеяться и отдохнуть. Быстро поднимается настроение и расслабляешься в такой атмосфере. Удобное место расположение.

Александр Медведев 23.05.2013

Обязательно приду сюда снова и снова

Отличное кафе, ходил туда с друзьями осенью! Самое такое место когда в холодную и пасмурную пагоду посидеть в компании интересных людей, друзей. Очень понравилась кухня, обязательно приду сюда снова и снова.

Ирина Ткач 23.05.2013

В очень знакомом интерьере

Хорошее кафе, в очень знакомом интерьере. Цены достаточно высокие, но кухня очень вкусная. Особенно вкусный у них кофе. Приглашали на концерт, которых проходит в этом же кафе с известными уже по шоу артистами.

Mr Jokeer 23.05.2013

Ожидал большего

Ожидал большего от этого заведения, но все же остался доволен, оригинальный интерьер в лучших традициях "Comedy Club" был там с друзьями мило посидели, играла приятная музыка обслуживание было выше всяких похвал.

Показать еще 5 отзывов
load

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Рита думает про
KFC
14.04.2024

Самое худшее кафе

Ужасное кафе! Целый час ждали заказ! Это ужас, но еще когда я заказала бургер с курицей ( нижняя... Читать полностью

Виктор Никитин думает про

Молодцы

Больше года каждый день по 2-3 раза хожу в отделение на ул. Профсоюзной 61А за рожком с мороженным.... Читать полностью

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Показать все
95545 69479 23578