Поликлиника № 2, Коломенская центральная районная больница

Контакты



Поликлиника №2, Коломенская Центральная районная больница



МУЗ «Коломенская Центральная районная больница» имеет в своем составе шесть структурных подразделений, одним из которых является поликлиника №2, расположенная в городе Коломне, на улице Астахова, дом 9.

Данная здравоохранительная организация имеет превосходную лечебно-профилактическую базу, здесь есть все необходимое оборудование для осуществления полного комплекса диагностических и инструментальных обследований. Благодаря этому специалисты поликлиники №2 ЦРБ Коломны могут производить грамотное и максимально результативное лечение своих пациентов.

Посетив сайт поликлиники, можно узнать все справочные телефоны данного учреждения, схему проезда, точное расписание и много другой интересной информации о ее работе.


Поликлиника №2 ЦРБ Коломены: узкие специалисты

В этом медицинском учреждении свои услуги совершеннолетним пациентам оказывают следующие «узкие» специалисты:

· Отоларинголог – врач, который специализируется на лечение и диагностике ЛОР-заболеваний.

· Стоматолог – оказывает такие виды стоматологической помощи пациентам, как лечение, реставрация, удаление зубов и эффективное обезболивание.

· Офтальмолог – занимается лечением дистрофических и воспалительных заболеваний глаз, а также таких болезней, как глаукома, катаракта. Кроме этого, офтальмологи поликлиники 2 Коломны осуществляют ведение послеоперационного периода пациентов, лечат аномалии рефракции (астигматизм, гиперметропию и миопию).

· Хирург и травматолог – предоставляют пациентам рекомендации и разъяснения по заболеваниям молочной железы, опорно-двигательного аппарата, лечению трофических язв и тд. Также в поликлинике 2 Коломенской ЦРБ осуществляются такие амбулаторные хирургические операции и манипуляции, как удаление гигром, липом, атером; операции по поводу панариция; вскрытие абсцессов; наложение гипсовых повязок; хирургическая первичная обработка ран (возможно с наложением швов) и дт.

Запись к врачам осуществляется в регистратуре данного медицинского учреждения или через информат.


Городская поликлиника №2 Коломенской ЦРБ: структура учреждения

Терапевтическое отделение ГП №2 функционирует с момента открытия данной организации. Сегодня в составе этого отделения насчитывается около 30 высококвалифицированных специалистов (терапевтов, ревматологов, эндокринологов).

Учреждение имеет в своем составе также отделение восстановительного лечения. Здесь пациенты проходят всевозможные физиопроцедуры, посещают занятия в бассейне, лечебную физкультуру и гимнастику. В отделении восстановительного лечения проводятся процедуры грязелечения, иглорефлексотерапии, лечения пиявками, массажа, мануальной терапии и тд.

В кардиологическом отделении имеется отдельная регистратура, кабинет функциональной диагностики, дневной стационар и процедурный кабинет.

На базе ГП №2 Коломенской ЦРБ работает отделение функциональной диагностики, оснащенное современной техникой, клинико-диагностическая лаборатория, женская консультация №2 и дневной стационар.

Городская поликлиника №2, Коломенская Центральная районная больница – лучшие специалисты на страже Вашего здоровья!


Другие Поликлиники поблизости

Поликлиника № 1, Коломенская центральная районная больница
Врача, терапевта, Никонорову Лидию Владимировну, я знаю уже более четырех лет. Это отличный специалист и прекрасный человек. Внимательно выслушает, осмотрит,...
Откроется в 09:00
Коломна г., Октябрьской Революции ул., 318
+7 496 612-10-37
Поликлиника № 3, Коломенская центральная районная больница
Благодарим врачей поликлиники № 3 Белошапкину В. В. и Ванешину Н. П. за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Всегда внимательное отношение к работе...
Откроется в 08:00
Коломна г., Фурманова ул., 5
Телефонный номер
Поликлиника № 4, Коломенская центральная районная больница
Обратился по записи к инфекционисту, в назначенный день приехали на анализы, но направление врач не дал, сказал просто прийти к определённому времени. Лаборант...
Откроется в 09:00
Коломна г., Цементников ул., 26
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95705 69614 23603