Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
30 декабря 2012 года в магазине Меркурий мною был приобретен Блендер Филипс, который кубиками режет. 31 декабря, в день первого использования сломался держатель насадок (пластиковый с металлическим стержнем - раскрошилась на 3 небольшие части... читать полностью
Иван 6.06.2013
Дважды в магазин приходила, дважды ушла с незапланированными покупками) Мое “чисто посмотреть” во... Читать полностью
Отличный интернет-магазин с профессиональным подходом к клиентам! Перед покупкой сравнила несколько... Читать полностью
Добрый день. Сегодня зашел в магазин М - видео на Бесединском ш. для покупки утюга. Выбрав нужную... Читать полностью
Купил чайник через месяц сломался потек, для возврата нужен акт СЦ авторизииованного их в Москве по... Читать полностью
79777 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу