Печатилаб, печати, штампы отзывы

Арсений 3.06.2018

Скорость и качественная работа

Печать заказываю уже не в первый раз. Всё быстро, качественно, долговечно. Доставка моментальная. Буквально сделали и доставили за 1 час. ФАНТАСТИЧЕСКИ удобный сервис! РЕКОМЕНДУЮ! Скорость, качественная работа, приятое общение - вот слоган компании.

Евгений 15.07.2017

Спасибо

Быстро и качественно выполненная работа, никаких нареканий.

Алексей 26.03.2015

Лучший сервис

Отправил заказ по интернету. Очень удобно. Через час забрал. Такой сервис в Коломне ещё поискать надо. Ребятам 5 балов! Буду рекомендовать!

Андрей Бобарыкин 26.02.2015

Отличная печать
Увеличить

Спасибо за отличную печать. Буду рекомендовать вас своим друзьям.

Маргарита 6.02.2015

Все на высшем уровне

Быстро, качественно, не дорого! Очень советую, у них кстати еще много разных услуг. Маргарита. Сделали печать за 35 минут, поэтому очень хвалю ребят.)

Наталья 14.01.2015

Быстро и качественно

Единственная компания в Коломне, которая быстро и качественно работает.

ГБПОУ МО "ВПЭТ" 28.11.2014

Нам все понравилось

Качественно, быстро, недорого. Очень приветливые сотрудники. Нам все понравилось. И в следующий раз будем заказывать только здесь!

Сергей 18.08.2014

Очень сильно выручили

Выражаю благодарность! Срочно нужно было изготовить печать, т. к. была утеряна старая. На восстановление печати им потребовался 1 час. Как только печать была готова, мне пришло смс уведомление. Я остался доволен работой!

Отзывы о производителях печатей в Москве и Московской области

Марина думает про

Худший сервис

Самый ужасный сервис. Дозвониться не возможно для уточнения информации все только через мессенджер,... Читать полностью

Слава думает про

Качество на высоте

Заказал печати и штампы, всё сделали оперативно, сделали доставку, остался доволен! Читать полностью

Дмитрий думает про

Изменился телефон

Теперь новый телефон +7 495 971 10 10. Читать полностью

Полина думает про
Tempstamp
06.10.2023

Благодарю

Заказом я довольна, спасибо вам большое, клейма хорошие, работать с ними удобно. Подошли для... Читать полностью