Мир печатей Голутвин отзывы

Нарине 20.01.2023

Цена, качестве, скорость

Я - врач. Заказывала у Дмитрия персональную печать, ручную. Всё четко мне объяснил, и быстро изготовил мою печать. Пользуюсь печатью уже три месяца. Качество отличное. Спасибо огромное вашей компании.

Иван 14.09.2022

Качество на высоте

Хочу выразить огромную благодарность фирме " Мир печатей " и лично Дмитрию за качественную работу и профессионализм. Рекомендую. Буду обращаться к вам ещё не раз.

Анна 14.01.2022

Спасибо за печати

Доброго времени! Я владелец фирмы, и мне срочно нужна была печать. Позвонила сюда по рекомендации, и не ошиблась. Действительно сделали качественно и быстро. Чем я, собственно, и довольна. Буду рекомендовать вас. Спасибо большое.

Светлана 8.01.2022

Скорость, качество, цена

Заказала пару дней назад печать в этой фирме. Ребята сделали быстро и качественно, забрала в этот же день. Спасибо большое.

Артём 3.01.2022

Печати супер класс

Требовалось срочно изготовить новую печать, обратился в Мир Печатей Голутвин, оформил заказ, и через 3 часа забрал готовую печать! Рекомендую эту компанию.

Светлана 25.12.2021

Печати супер

Спасибо большое за быструю сделку. Для моей фирмы, нужна была срочно печать на ручной оснастке. Ребята изготовили за пару часов. Спасибо ещё раз.

Артём 25.12.2021

Качество на высоте

Заказом очень доволен. Заказывал факсимиле и штамп. Сделали качественно и быстро, что очень порадовало. Цены приемлемые. Так что, рекомендую.

Александр 22.12.2021

Качество на высоте

Заказывал автоматическую печать для своей фирмы. Сделали за час. Ещё и доставили бесплатно. Цена радует, в отличие от других фирм. Так что, рекомендую.

Галина 22.12.2021

Скорость, качество, цена

Благодарю за печать. Заказывала пару дней назад в этой фирме карманную печать. Изготовили по оттиску. Результатом довольна. А особенно- ценной! Кому нужны быстро, качественно и недорого, то это, про эту фирму.

Отзывы о производителях печатей в Москве и Московской области

Марина думает про

Худший сервис

Самый ужасный сервис. Дозвониться не возможно для уточнения информации все только через мессенджер,... Читать полностью

Слава думает про

Качество на высоте

Заказал печати и штампы, всё сделали оперативно, сделали доставку, остался доволен! Читать полностью

Дмитрий думает про

Изменился телефон

Теперь новый телефон +7 495 971 10 10. Читать полностью

Полина думает про
Tempstamp
06.10.2023

Благодарю

Заказом я довольна, спасибо вам большое, клейма хорошие, работать с ними удобно. Подошли для... Читать полностью