Самые обсуждаемые Хлебозаводы, хлебокомбинаты, макаронные и кондитерские фабрики, производство хлебобулочных изделий Коломны и Коломенского района

Свежие отзывы о хлебозаводах Коломны и Коломенского района

Эдик про Коломчаночка
22.02.2019

Незабываемые впечатления

Проработал на фабрике 4 года. Незабываемые впечатления. Отличное руководство, дружный коллектив, вкусная и сладкая продукция!

См. 2 отзыва о Коломчаночка

Светлана про Коломнахлебпром
24.03.2018

Безобразие

На Маленском шоссе работает нерусский продавец. У нее никогда нет хлеба. Я приду хоть в 11-00 или 12-00 или в 13-00. Даже стою жду по 40 минут. И не хватает терпения, приходится уходить, а вот у ее сменщицы всегда есть хлеб.

См. 1 отзыв о Коломнахлебпром

Павел про Юнайк
09.09.2023

Хамское отношение
Увеличить

Магазин на ул. Дзержинского. Продавец по имени лариса (специально с маленькой буквы), самое настоящее хамло. Оскорбляет покупателей, в том числе тяжело больных инвалидов. Крайне не советую этот магазин.

См. 25 отзывов о Юнайк

Людмила про Красный Октябрь
27.08.2018

Мишка косолапый отборная дрянь

Как и вся продукция фабрики. К сожалению! Ничего общего с теми самыми конфетами, вкус которых мы помним с детства, нет! Дерьма по нагребли, дерьмом полили. Вот и получилась конфетка. То, что вы выпускаете, необходимо назвать своим именем. А старые... читать полностью

См. 8 отзывов о Красный Октябрь