Самые обсуждаемые Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов Клина

Свежие отзывы о ремонте компьютеров Клина

Александр про Телеателье
02.08.2020

Выбор однозначный

Алексей-мастер золотые руки. Если ремонт то только сюда.

См. 1 отзыв о Телеателье

Владимир про Электроник-Сервис
09.09.2019

Качественный ремонт ноутбука

Чем привлекает электроник сервис? Это тем, что здесь работают технически грамотные мастера своего дела, прекрасно относящиеся к своим клиентам, низкими ценами и качеством выполняемых работ. ! С уважением Владимир!

См. 8 отзывов о Электроник-Сервис

Олег про Орбита-Сервис
17.03.2019

Отличная работа

У нас телевизор Philips просто перестал включаться. Отнесли в это телеателье, нам сказали нужно оставлять на диагностику. Через несколько дней сообщили, что там просто сгорел блок питания, поменяют быстро. И цену за ремонт в принципе озвучили... читать полностью

См. 2 отзыва о Орбита-Сервис

Отличная цена и качество

Обращались к мастеру Сергею с проблемой вентилятора в компьютере. Вроде бы ерунда, но это была самая дешевая цена в городе. Вечером принесли, утром забрали! Спасибо.

См. 1 отзыв о Компьютерный сервисный центр

Игорь про Компьютерный Сервис
22.05.2018

Ремонт планшета

Поломался планшет, DIGMA, работаю в такси, планшет нужен постоянно. Починили за час.

См. 3 отзыва о Компьютерный Сервис

Сергей про Цмд-Сервис
19.07.2017

Отличный сервис в Клину

Я решил отремонтировать 2 планшета Lenovo Dolbi и Samsung GT-N8000. У Lenovo Dolbi разбился экран, а Samsung GT-N8000 не включался причины я не знал но не пользовался им полгода. 22.06.2017 г. я обратился в ООО "ЦМД-сервис" менеджер Катерина вежливо... читать полностью

См. 3 отзыва о Цмд-Сервис

Владимир про Тфр
24.02.2015

Благодарность за выполненную работу

Спасибо вежливым сотрудникам фирмы, оперативно (в течение 3 дней) сделали медиаплеер. Рекомендую всем!

См. 2 отзыва о Тфр

Денис про Клин-1 сервис
06.10.2017

Не советую

Самая отвратительная компания из всех, которыми я пользовался. Посылка уже неделю ездит вокруг моего города и никак не дойдет. Неделю назад пришла в мой город, мне позвонили и сказали, что завтра доставят по адресу, но на следующий день так и не... читать полностью

См. 2 отзыва о Клин-1 сервис

Вася про Доктор мобил
31.01.2015

Не работают

Сдал тел. в ремонт, ждал две недели. Они указали срок неделя, пришел забирать, а они (Доктор мобил) его даже не вскрывали. Позор. Так деньги не зарабатываются!

См. 2 отзыва о Доктор мобил