Окна роста отзывы

Положительные 3

Александр Морозов 4.07.2022

Понравилось с вами работать

Не так часто в наше время встретишь людей, подходящих к своему делу с такой ответственностью. Видно, что ребята работают на репутацию, а не на случайного клиента. Спасибо, буду вас рекомендовать. Тем более, что и цены адекватные.

Нина Б 26.05.2022

Качество

В компании Окна Роста работает команда профессионалов. Молодые, энергичные, доброжелательные. Восхищена работой замерщика уникальный человек, профессионал своего дела, благодаря ему остановилась именно на этой организации. Установщики отработали на... читать полностью

Павел 24.01.2022

Качественно

Мы обратились к ним, чтобы они установили в доме три окна. Мне понравилось, что пришли сразу, сняли все необходимые размеры и заключили договор прямо у меня дома. Сами окна довольно качественно сделаны, легко открываются и очень хорошо выглядят. Мы... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Мария пучкова думает про
Просвет
22.06.2026

Окна стоят и радуют глаз

Сначала смутила предоплата по договору, но менеджер всё доступно объяснил и показал документы.... Читать полностью

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Михаил Михайлович думает про
Просвет
24.06.2026

Результатом доволен

Долго выбирал компанию для остекления балкона и не ошибся с выбором. Ребята сделали всё качественно,... Читать полностью

Показать все
261909 219073 40348