Дента Арт, стоматологическая клиника

Контакты


«Дента Арт» в Клину



Квалифицированные медицинские услуги в Клину предлагает множество учреждений. В перечне наиболее востребованных из них одно из первых мест занимают услуги, оказываемые стоматологическими клиниками – в данные центры направляются все, кого беспокоит состояние зубов. В клинских стоматологиях ведется обслуживание по всем современным направлениям; многие из них работают не только со взрослыми пациентами, но и с детьми.

Стоматология «Дента Арт» в Клину считается одной из наиболее популярных. В данном центре представлен полный спектр современных базовых и узкоспециализированных услуг; работающие здесь специалисты помогут не только вылечить заболевания отдельных зубов, но создать качественную улыбку. В клинике «Дента Арт» успешно применяются новейшие стоматологические разработки; центр укомплектован современными установками импортного производства, позволяющими проводить наиболее точную диагностику зубных патологий и их эффективное лечение. Абсолютная безопасность проводимых манипуляций обеспечивается системами «Антигепатит-Антиспид»; процесс лечения проходит исключительно комфортно для пациента благодаря многоступенчатому обезболиванию.

Особенно следует отметить работающий в стоматологии персонал – высококвалифицированный, имеющий высшее профильное образование и объемный опыт в решении даже сложных клинических случаев. Желающие посмотреть отзывы о врачах клиники «Дента Арт» в Клину могут посетить многочисленные порталы в сети интернет. В данных источниках можно найти и другую требуемую информацию о клинике.


Стоматология ООО «Дента Арт»: услуги

Вниманию пациентов клиники предлагается полный спектр наиболее современных и востребованных услуг. Стоматология ООО «Дента Арт» проводит обслуживание по следующим направлениям:

- терапевтическое лечение патологий зубного ряда;
- эндодонтия;
- хирургическое лечение;
- эстетическая стоматология;
- протезирование;
- удаление зубов;
- художественная реставрация;
- коррекция неправильного прикуса;
- ортопедия;

и другим.

В стоматологии «Дента Арт» в Клину, отзывы о работе которой большей частью положительные, оказываются и услуги профессиональной гигиены ротовой полости. Здесь же жители Клина могут воспользоваться и услугами лечения заболеваний пародонта и получить профессиональную консультацию по уходу за зубами.

Другие Стоматологии поблизости

Семейная клиника, стоматология
Хочу выразить благодарность Жданову Михаилу Сергеевичу! За его чуткий подход, отзывчивость и доброту. Чувствуется профессионализм и желание сделать свою работу...
Открыто до 20:00
Клин г., Литейная ул., 20
Телефонный номер
Улыбка плюс, стоматологический центр
Пластика уздечки губы
1800 руб.
Пластика уздечки языка
1800 руб.
Открыто до 21:00
Клин г., Спортивная ул., 13
Телефонный номер
Робидент, стоматологическая клиника
Чистка зубов Air-flow
5000 руб.
Лечение кариеса на постоянном зубе
3900 руб.
Открыто до 21:00
Клин г., Гагарина ул., 26
Телефонный номер
Алеф, центр стоматологии и имплантологии
Пластика уздечки губы
2000 руб.
Пластика уздечки языка
2000 руб.
Открыто до 20:00
Клин г., Ленина ул., 45
Телефонный номер
Анаис, стоматология
Самые адекватные врачи! Наблюдались у нескольких специалистов, очень довольны! Ничего лишнего не назначили, все по делу, а главное - результативно! Огромное...
Улыбка плюс, стоматологический центр
Обратился с резкой болью, единственное место, где не отказали! Спасибо еще раз!
Открыто до 21:00
Клин г., Чайковского ул., 81
Телефонный номер
Алеф, центр стоматологии и компьютерной томографии
Открыто до 20:00
Клин г., Менделеева ул., 2
Телефонный номер
Для Вас, стоматология
Лучше клиники не знаю, врачи высочайшей квалификации. Перестали бояться лечить зубы даже дети. Дочка просится к врачу "волшебные ручки" как мы его зовем, и на...
Открыто до 19:00
Клин г., Чайковского ул., 60, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 14 организаций
95578 69507 23583