Звезда, торговый центр

Контакты



ТЦ «Звезда»в Кашире



В подмосковной Кашире «Звезда» пользуется большой популярностью, благодаря продуманному ассортименту товаров. В фирменных магазинах, расположенных в нем можно приобрести брендовые модели и не ездить за ними в столицу.

Торговый центр расположен в удобном месте с хорошим транспортным обеспечением. Рядом оборудована остановка наземного транспорта – автобусы и маршрутные такси связывают его с остальными районами города. К комплексу ведут хорошо оборудованные транспортные и пешие дороги. Рядом со зданием торгового центра размещается оборудованная парковка для автомобилей, за которой ведут наблюдение охранники частного агентства.

Современное здание торгового центра построено с учетом всех современных требований. Это постройка европейского уровня, обеспеченная всеми необходимыми инженерными системами для комфортного пребывания в ТЦ многочисленных посетителей.

В ТЦ «Звезда»в Кашире создано красивое интерьерное пространство. Галерея для торговли просторна и хорошо освещена, для комфорта посетителей оборудована зона отдыха. Просторные ряды торгового центра позволили разместить в нем большое количество полезных и действительно востребованных у жителей Каширы магазинов и организаций, предлагающих широкий ассортимент высококачественных товаров зарубежного и отечественного производства.

Торгово-развлекательный комплекс принимает посетителей ежедневно с 9 до 21 часа, в выходные и праздничные дни с 9 до 20 часов.


ТЦ «Звезда» в Кашире: продовольственные товары

В торговом центре «Звезда» работает крупный продуктовый магазин, который предлагает посетителям широкий ассортимент продовольственных товаров. Ассортимент тщательно подбирается менеджерами, здесь постоянно изучается покупательский спрос и на полки добавляются новые экземпляры, на которые возникает спрос. В продовольственном отделе торгового центра представлены как товары отечественного производства, так и импортные многих европейских стран. Здесь можно приобрести то, в чем каждая семья нуждается ежедневно и изысканные деликатесы для настоящих гурманов.

Удобная навигация позволяет посетителям быстро ориентироваться в продуктовом магазине и находить нужные для себя отделы - отдел хлебо-булочных изделий, отдел охлажденной рыбы и морепродуктов, отдел вин и алкогольных напитков, бакалею, гастрономию, консервы, отдел свежих овощей и фруктов, детское питание и многое другое.


ТЦ «Звезда» в Кашире: магазины промтоваров

Под крышей торгового центра размещается большое количество отделоав, представляющих хороший и разный ассортимент. Здесь можно приобрести: бытовую технику, мобильные телефоны и аксессуары, обувь, мужскую, женскую и детскую одежду, ювелирные изделия, оптику, мебель, игрушки, шторы.

На втором этаже ТЦ «Звезда»в Кашире располагается большой отдел сети магазинов «ЦентрОбувь». Основными его преимуществами являются - огромнейший выбор доступной обуви и размещение товара непосредственно в зале для торговли, что дает покупателям возможность самостоятельно рассматривать и мерить обувь. Здесь можно приобрести - сапоги и полусапожки, кеды и кроссовки, туфли, ботинки, босоножки, ботильоны и многое другое для женщин, мужчин и детей.

Среди продукции магазина известной сети «Эльдорадо» города выбор из более, чем 2 000 различных наименований высококачественной электроники, персональных компьютеров и ноутбуков, бытовой техники, фото и видео аппаратуры, связи и телефонии, офисной техники, а также многого другого, реализуемого по заманчивым ценам.


ТЦ «Звезда» г. Кашира: услуги

В торговом центре к вниманию посетителей функционируют:

- туристическое агентство;
- химчистка и прачечная;
- салон металлопластиковых окон и конструкций;
- салон красоты «Персона»;
- аптека.

ТЦ «Звезда» в Кашире - крупный торговый центр, предлагающий широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров.


Другие Торговые центры поблизости

Астра, торговый центр
Неплохой торговый центр. Представлены хорошие магазины, большой выбор товаров, вежливые продавцы.
Откроется в 10:00
Кашира г., Вахрушева ул., 11
+7 49669 2-03-31
Ока, торговый дом
Удобная парковка. В торговом доме есть магазин стройматериалов и сантехники, салон сотовой связи "Связной", магазины одежды и прочих товаров. Небольшой, но...
Открыто до 19:00
Кашира г., Советская ул., 18
+7 49669 3-80-11
Кашира, торговый дом
Хорошее расположение, достойный выбор на любой вкус и цену, и к тому же приветливое обслуживание. Что ещё нужно? Например узнать, что с ценами? А цены так же...
Открыто до 20:00
Кашира г., Советская ул., 7
+7 49669 3-13-39
Спутник, торговый дом
Не однажды пришлось заказывать в этом торговом центре мебель (изготовление и монтаж). Удовлетворена и качеством, и компетентностью продавцов и сборщиков мебели.
Откроется в 10:00
Кашира г., Садовая ул., 33
+7 49669 2-15-12
Авион ТД
Прекрасный выбор товаров для дома и дачи! Если что-то нужно, приезжаю сюда. Вежливые грамотные продавцы, конкурентные цены.
Открыто до 21:00
Кашира г., Стрелецкая ул., 66
+7 925 544-70-79
Торговый центр
Кашира г., Победы ул., 7
Центр плюс, торговый центр
Откроется в 09:30
Кашира г., Садовая ул., 33
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
92243 66673 23082