Кашира, торговый дом

Контакты



Торговый дом «Кашира»

Этот молл работает в Кашире с 2004 года. Торговый дом пользуется огромной популярностью у жителей ближайших к нему микрорайонов за хороший и современный ассортимент самых различных товаров. ТД «Кашира» развивается в концепции «магазин у дома», в котором посетитель может приобрести самое необходимое для своего дома и семьи.

Торговый дом «Кашира» обладает хорошей транспортной доступностью. В нем предпочитают делать покупки жители крупного и быстроразвивающегося района Каширы. Торговый дом расположен рядом с оживленной транспортной магистралью, от которой в сторону входа оборудованы удобные съезды. Рядом со зданием центра есть небольшая наземная парковка для личных автомобилей арендаторов и посетителей. Пешая близость торгового дома к жилому массиву ежедневно привлекает в него большое число покупателей.

Здание торгового дома «Кашира» оборудовано всеми необходимыми современными техническими инженерными системами - приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием помещений, централизованной системой отопления, приборами для видеосъемки, системой оповещения при пожаре и пожаротушения. Охранное агентство круглосуточно следит за безопасностью в торговом центре.

ТЦ «Кашира» раскрывает для своих посетителей ежедневно с 9 до 21 часа, без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Кашира»: продовольственные товары

В ТД «Кашира» собраны под одной крышей все необходимые в ежедневном потреблении товары. Нижний этаж центра занимает продуктовый отдел, в котором представлен широкий ассортимент продуктов питания. Здесь можно приобрести здесь свежие мясо и рыбу, качественные колбасные изделия, деликатесы и замороженные продукты. В отдел ежедневно поступают новые партии хлебобулочных изделий, молочной продукции, фруктов и овощей.

Популярность продуктовому отделу торгового дома «Кашира» приносит слава магазина качественных продуктов, здесь предпочитает делать покупки жители самого большого района города. В продовольственном магазине ТЦ «Кашира» работает большой отдел вино-водочных изделий, в котором можно приобрести многие отечественные и мировые марки алкогольной продукции.


ТД «Кашира»: промышленные товары

В торговом доме «Кашира» представлен ассортимент промышленных товаров - хозтовары, посуда, детские товары, цветы, обувь.

В крупном магазине хозяйственных товаров в ТД «Кашира» покупателям предлагаются корзины и коробки для хранения вещей, кухонную посуду и утварь, вазы и вазоны, плечики, крючки и подвесные гардеробы. Также в ассортименте магазина можно найти купить разнообразные товары для уборки - щетки для пыли, тряпки для уборки, салфетки для мытья посуды, ролики для снятия пыли с одежды, тряпки для мытья посуды, тряпки для мытья пола, рукавицы для уборки и многое другое.

ТЦ «Кашира» предлагает разнообразный ассортимент одежды для мужчин и женщин. Здесь можно приобрести платья, брюки, джинсовую одежду, великолепный трикотаж и многое другое.

В магазине обуви можно приобрести модели детской, мужской и женской обуви от известных западных и отечественных производителей. Магазин славится разнообразием моделей и фасонов и приемлемыми ценами.

Магазин товаров для детей предлагает своим покупателям огромный ассортимент товаров для детей - коляски, игрушки, автокресла, кроватки, одежду и многое другое.


Торговый дом «Кашира»: посуда

В торговом доме «Кашира» можно приобрести широкий ассортимент посуды:

- посуду из нержавеющей стали;
- чугунную посуду;
- эмалированную посуду;
- различные изделия из стекла;
- пластиковую посуду;
- кухонную утварь;
- столовые приборы;
- сервизы и отдельные предметы посуды.

Посуда на любой вкус представлена в ТД "Кашира".

«Кашира» - торговый дом, выполняющий функцию районного молла, в котором можно найти самые необходимые в быту товары.

Другие Торговые центры поблизости

Астра, торговый центр
Неплохой торговый центр. Представлены хорошие магазины, большой выбор товаров, вежливые продавцы.
Откроется в 10:00
Кашира г., Вахрушева ул., 11
+7 49669 2-03-31
Спутник, торговый дом
Не однажды пришлось заказывать в этом торговом центре мебель (изготовление и монтаж). Удовлетворена и качеством, и компетентностью продавцов и сборщиков мебели.
Откроется в 10:00
Кашира г., Садовая ул., 33
+7 49669 2-15-12
Авион ТД
Прекрасный выбор товаров для дома и дачи! Если что-то нужно, приезжаю сюда. Вежливые грамотные продавцы, конкурентные цены.
Откроется в 09:00
Кашира г., Стрелецкая ул., 66
+7 925 544-70-79
Звезда, торговый центр
Полностью обновили интерьер магазинов. И наконец-то у нас в городе появился детский магазин. Также теперь есть и аптека. "Связной" снова работает. Можно...
Кашира г., Вахрушева ул.
Ока, торговый дом
Удобная парковка. В торговом доме есть магазин стройматериалов и сантехники, салон сотовой связи "Связной", магазины одежды и прочих товаров. Небольшой, но...
Откроется в 09:00
Кашира г., Советская ул., 18
+7 49669 3-80-11
Торговый центр
Кашира г., Победы ул., 7
Центр плюс, торговый центр
Откроется в 09:30
Кашира г., Садовая ул., 33
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95677 69587 23602