Астра, торговый центр

Контакты



ТЦ «Астра» в Кашире, Москва



Этот торговый центр появился в подмосковной Кашире сравнительно недавно. Он размещается в современном стильном многоуровневом здании, которое расположилось в пешей близости от жилых микрорайонов. Рядом со зданием проходит оживленная автомобильная трасса, где есть оборудованная остановка наземного транспорта. К ТЦ «Астра» ведут удобные пешие и подъездные пути. На площади рядом со зданием оборудована небольшая наземная парковка, которой пользуются посетители, приезжающие сюда на личном автотранспорте и арендаторы площадей.

Торговый центр имеет красивое интерьерное пространство и удачно обустроен внутри. В здании создана хорошая навигация, в нем легко передвигаться и находить необходимые магазины.

Торговый центр развивается в формате «магазин у дома», ассортимент его магазинов составляют товары первой необходимости, здесь можно купить продовольственные и промышленные товары для дома и семьи.

Здание ТЦ «Астра» в Кашире оборудовано всеми необходимыми современными техническими инженерными системами - приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием помещений, централизованной системой отопления, приборами для видеосъемки, системой оповещения при пожаре и пожаротушения. Охрана круглосуточно следит за безопасностью в торговом центре.

Торговый центр работает ежедневно с 9 до 21 часа, без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Астра» в Кашире: продовольственные товары

В ТЦ «Астра» Каширы представлены все необходимые группы продовольствия. Большую часть площади дома занимает продуктовый отдел, в котором всегда можно найти широкий ассортимент продуктов питания. В торговом центре можно приобрести здесь свежие мясо и рыбу, качественные колбасные изделия, деликатесы и замороженные продукты. В отдел ежедневно поступают новые партии хлебобулочных изделий, молочной продукции, фруктов и овощей. Среди представленного ассортимента - продукция отечественного производства и продукты, экспортируемые из многих стран мира.

В торговом центре постоянно проводится изучение покупательского спроса и полках появляются новые товары повышенного спроса. В продуктовом отделе можно приобрести продукты питания для детей и для лиц, страдающих серьезными заболеваниями – для аллергиков и диабетиков.


ТЦ «Астра» в Кашире: промышленные товары

Среди товаров промышленной группы в торговом центре можно приобрести - книги, зоотовары, женскую одежду, а также заказать изготовление пластиковых окон.

На втором этаже ТЦ «Астра» в Кашире размещается крупный книжный магазин. «Библиосфера» – это современный книжный гипермаркет, в котором любой покупатель сможет подобрать литературу по самым разнообразным тематикам. В магазине представлено более 70 тысяч наименований книг на любой вкус.

В комплексе не забывают и о братьях наших меньших. Ассортимент продукции в магазине рассчитан на самых разнообразных животных - собак, кошек, птиц и грызунов. Более того, здесь всегда можно приобрести товары для сельскохозяйственных животных. Все зоотовары в магазине являются продукцией, которая помогает содержать домашних животных здоровыми, чистыми, обеспечив им при этом комфортную жизнедеятельность.


Салон красоты «Светлана» вТЦ «Астра» в Кашире

В «Астре» Каширы работает салон красоты, предлагающий широкий спектр услуг:

- парикмахерские услуги;
- ногтевой сервис;
- косметология;
- солярий.

Салон красоты на территории комплекса предлагает жителям города самые современные и востребованные процедуры, помогающие сохранить молодость и здоровье кожи.

«Астра» - торговый центр в подмосковном городе с ассортиментом и услугами первой необходимости.


Другие Торговые центры поблизости

Кашира, торговый дом
Хорошее расположение, достойный выбор на любой вкус и цену, и к тому же приветливое обслуживание. Что ещё нужно? Например узнать, что с ценами? А цены так же...
Откроется в 08:30
Кашира г., Советская ул., 7
+7 49669 3-13-39
Спутник, торговый дом
Не однажды пришлось заказывать в этом торговом центре мебель (изготовление и монтаж). Удовлетворена и качеством, и компетентностью продавцов и сборщиков мебели.
Откроется в 10:00
Кашира г., Садовая ул., 33
+7 49669 2-15-12
Авион ТД
Прекрасный выбор товаров для дома и дачи! Если что-то нужно, приезжаю сюда. Вежливые грамотные продавцы, конкурентные цены.
Откроется в 09:00
Кашира г., Стрелецкая ул., 66
+7 925 544-70-79
Звезда, торговый центр
Полностью обновили интерьер магазинов. И наконец-то у нас в городе появился детский магазин. Также теперь есть и аптека. "Связной" снова работает. Можно...
Кашира г., Вахрушева ул.
Ока, торговый дом
Удобная парковка. В торговом доме есть магазин стройматериалов и сантехники, салон сотовой связи "Связной", магазины одежды и прочих товаров. Небольшой, но...
Откроется в 09:00
Кашира г., Советская ул., 18
+7 49669 3-80-11
Торговый центр
Кашира г., Победы ул., 7
Центр плюс, торговый центр
Откроется в 09:30
Кашира г., Садовая ул., 33
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95689 69599 23602