ПОИСК ЮГ, 8 985-741-7999
Квартиры, дома, дачи, земельные участки, новостройки.
Ипотечные сделки. Материнский капитал. Сертификаты. Свидетельства. Составление договоров.
poisk-ug.ru
Агентства недвижимости Каширы и Каширского района

Самые обсуждаемые Агентства недвижимости Каширы и Каширского района

Свежие отзывы об агентствах недвижимости Каширы и Каширского района

Евгений про Центр недвижимости
04.12.2023

Сделка по покупке квартиры

Сделку провели на отлично. переживал что будет как в Москве когда покупал недвижимость, но агент Валерий меня успокоил, рассказав как будет происходить сделка. Все было спокойно, без всяких лишних движений.

См. 1 отзыв о Центр недвижимости

Оксана про Поиск Юг
31.05.2023

Знание дела

Продавали квартиру в Мисайлово, решили обратиться Поиск Юг так как они работают не только в Видном и клиенты у них могут быть с разных районов и прогадали. Нашелся клиент который продал свой дом в Ступино и решил взять квартиру в Видном, Спасибо... читать полностью

См. 38 отзывов о Поиск Юг

Мила про Новосёл
05.08.2016

Отличное агентство

Обращались по съему квартиры. Вежливое общение, быстро подыскали вариант. В общем, всем довольны. Спасибо большое.

См. 1 отзыв о Новосёл

Обманщики

Риелтор Наталья кидает. Сама навязывает свои услуги и не приезжает. Мы из-за неё работу пропустили, сидели ждали, но так её и не дождались. Не связывайтесь с ней. Толку от этого агентства НЕ БУДЕТ!

См. 1 отзыв о Недвижимость Кашира

Екатерина про Землемер
01.08.2019

Будьте бдительны

Не рекомендую!Заключив с этой компанией договор по продаже земельного участка, спустя 2 месяца я решила поискать объявления на сайтах продаж, и, к своему удивлению, не нашла НИ ОДНОЙ публикации. Позвонив риэлтору Дарье, которая взялась с нами... читать полностью

См. 1 отзыв о Землемер

Екатерина про Бизнес-Класс
22.06.2016

Плохое отношение к предполагаемым клиентам

Позвонила уточнить ориентировочную стоимость квартиры в Кашире. Мне ответили, что проконсультируют по ценам только если мы заключим договор. Нормально? Я теперь из принципа с ними никаких договоров заключать не буду. Обращусь в другое агентство.

См. 1 отзыв о Бизнес-Класс