Оперативный анализ на коронавирус в Москве
Безболезненно (мазок ПЦР). Срок: 1-3 дня. Цена: 1850 рублей. Рядом с м. Войковская и Новые Черёмушки.
www.spr.ru

Гармония, центр народной медицины

Контакты


Клиника «Гармония» в Москве



За последние десятилетия человечеству удалось достичь огромных успехов в области традиционной медицины. Однако нередки случаи, когда даже самые опытные врачи не в силах полностью избавить человека от заболеваний. В таких случаях, пациенты, как правило, обращаются к альтернативным методам лечения, которые практикуют гомеопаты, травники, целители и прочие деятели неофициальной медицины. В последнее время даже квалифицированные специалисты все чаще применяют в своей работе народные способы восстановления здоровья.

Безусловно, использование подобных методов в медцентрах предполагает достаточно длительное излечение, тем не менее именно они позволяют добиться положительного результата.

Клиника «Гармония» практикует различные способы народного целительства, которые помогают больному избавиться от воспалительных процессов в области ЖКТ (язвы, панкреатита, холецистита) и мочеполовой системы (кисты, простатита, цистита), психоневрологических расстройств (депрессии, фобий, психосоматических явлений), заболеваний сердечно-сосудистой системы (стенокардии, тахикардии, гипертонии).

Кроме того, оздоровительные сеансы, которые проводятся в медицинском центре «Гармония» в Москве позволяют пациенту восстановиться после перенесенных недугов, инсульта и оперативного вмешательства.


Медицинский центр «Гармония»: услуги клиники

«Гармония» – медицинский центр, предлагающий целый спектр услуг:

· Гидроколонотерапия – процедура, которая проводится на специализированном испанском аппарате с применением лекарственных трав. После окончания курса производится засев кишечной флоры лактобифидобактериями. Процедура представляет собой очищение от шлаков, токсических ядов и камней, а также избавление от паразитов, улучшение усвоения полезных микроэлементов и витаминов, восстановление микрофлоры, уменьшение веса тела и в целом оздоровление организма. Промывание кишечника считается методом природного излечения, которое не имеет отрицательных последствий и не использует химии. Максимально безопасным и эффективным его сделало появление высокотехнологичного аппарата для орошения кишечника.

Для каждого клиента в медцентре используется индивидуальный набор мединструментов, изготовленных их экологичных материалов.

· Гирудотерапия – помощь человеку при помощи пиявок. Пиявки издавна применяются в медицине: еще несколько сотен лет тому назад народными целителями было замечено, что вещества, которые насекомые впрыскивают в кровь человека во время процедуры, способны помочь больному вылечиться от хронических нарушений кровообращения, трофических язв, гипертонической болезни, злокачественных и доброкачественных опухолях, бронхиальной астмы и хронической пневмонии, а также от ряда гинекологических заболеваний.

· Мануальная терапия. Специалисты медцентра «Гармония» помогают своим пациентам восстановить здоровье, воздействуя на их позвоночник. Известно, что состояние позвоночного столба напрямую сказывается на самочувствии человека, поскольку именно позвоночник принимает на себя проекции болезней других органов. Особенность работы мануального терапевта в медцентре заключается в том, что он не только выявляет патологию, но и дает консультацию по диагностике, медикаментозному и физиотерапевтическому лечению, а также предлагает свои собственные методики восстановления здоровья.

Помимо всего прочего, в спектр услуг клиники «Гармония» в Москве входят различные виды массажа, психологическая помощь и биоэнерготерапия.

«Гармония» – медицинский центр, специализирующийся на народных методах лечения.

Другие Медцентры поблизости

Клиника Семейная, медицинский центр
На мой взгляд, прием у доктора Бочаровой прошел хорошо, и все понравилось. На приеме доктор Бочарова провела осмотр, взяла анализы и сделала УЗИ. Она...
УЗИ поджелудочной железы
1000 руб.
Эндокринолог
2100 руб.
МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Цистография
2500 руб.
Урография
8000 руб.
Приём специалистов: гинеколог, маммолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, андролог, сосудистый хирург, дерматолог, венеролог, эндокринолог, отоларинголог. УЗИ-диагностика. Все виды анализов.
Открыто до 24:00
Москва, Сиреневый бульв., 32-А
8-499-685-49-10
Хема-Медика, медицинский центр
Анализ на группу крови и резус фактор
225 руб.
Анализ на резус фактор крови
225 руб.
Откроется в 08:00
Москва, Парковая 9-я ул., 48
Телефонный номер
Эфис Научный центр, медицинский центр
Хочу выразить благодарность Екатерине Алексеевне Булычевой. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается)....
Анализ на аллерген на животных
4200 руб.
Анализ на пищевые аллергены
4200 руб.
Ситимед, медицинский центр
Очень хороший и профессиональный косметолог принимает в этом отделении. Прихожу к ней раз в пару месяцев, она приводит меня в порядок, и я снова чувствую себя...
УЗИ поджелудочной железы
3500 руб.
Терапевт
3500 руб.
Мисс, восстановительный медицинский центр
Откроется в 09:00
Москва, Парковая 3-я ул., 12
Телефонный номер
Пикассо, рентгенодиагностический центр
Пришла на снимок по записи, приняли по времени, администратор помог все быстро оформить, все четко, без задержек, снимок сделали качественный, плюсом еще...
ИвоМакс, медицинский центр
Москва, Измайловский пр., 5-А
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
95522 69459 23575