Максимус, ветеринарная клиника отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Алина 29.06.2017

Хорошая ветклиника

Хочу выразить огромную благодарность Максимусу, что помогли моей любимой кошечке, понравилось внимательное отношение, оперативно решили нашу проблему, врач грамотный, осталась довольна качеством обслуживания.

Нина 25.05.2017

Спасибо ветврачу

В "Максимусе" делала коту прививку. Котик мой очень своенравный. Врач Алена сделала все ловко, мой малыш даже ничего не понял. Спасибо Алена от моего любимца и от меня. Удачной работы.

Лариса 24.05.2017

Отзыв о клинике

В клинике "Максимус" работают вежливые, приветливые, знающие специалисты. Ходила к ним со своей кошечкой Муркой. Грамотно и быстро оказали помощь. Огромное спасибо.

Отрицательные 1

Татьяна 21.04.2018

Качество лечения
Увеличить

Анастасия Андреевна, посвящается Вам.13.04 веду кошку в клинику Максимус (на Хлебозаводской) на стерилизацию. После операции мне ее выносит врач Анастасия Андреевна в обосанной и насквозь мокрой попоне и с радостью говорит: "О, а она у вас дважды... читать полностью

Отзывы о ветеринарных клиниках в Москве и Московской области

Ольга думает про

Полное разочарование

Филиал на Ольминского не рекомендую. Там грязь, антисанитария, плохое оборудование. Цены в 2 раза... Читать полностью

Показать все
150863 117947 30428