Такси-Истра отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Нина 11.02.2020

Водка

ПРИВЕЗИТЕ пожалуйста водку сейчас, срочно оплата налом к окошку ул Урицкого 40. Водитель черненький симпатичный адрес этот знает.

Нина Ивановна Рылова 11.02.2020

Водка

ПРИВЕЗИТЕ пожалуйста водку к окошку ул Урицкого 40 СВЕТ будет включен, водитель черненький симпатичный он знает хорошо адрес.

Сергей 10.01.2019

Иномарки

Нет автопрома, есть несвежие иномарки, но в основном достойные.

Отрицательные 1

Юлия 2.07.2020

Такси Истра Вруны и хамы

02. 07. 20 Обещали машину в СНТ Сафонтьево через 20-30 минут С трудом дозвонились спустя час. Водитель катает клиентов по магазинам, мы его ждём. Опять звоню он проехал мимо и просит отменить заказ. Потрачено время и нервы! Такси вранья и хамства!

Отзывы о работе такси в Москве и Московской области

Екатерина думает про
Идеал
30.04.2026

Идеальное такси

Пользуюсь услугой "Автоняня", уникальная опция, для нашего района. Все машины с детскими... Читать полностью

Денис думает про
Джи Ви
17.05.2026

ООО Джи Ви

ООО "ДЖИ ВИ"в лице руководителя Галаева Романа Петровича ИНН 504000528553истерическая... Читать полностью

Ника думает про

Жалоба

Грубое отношение, зачем сразу переключаться на личность человека и оскорблять его если он молчит Да,... Читать полностью

Елена думает про
Пятёрки
11.06.2026

Такси плохое

Есть приложение, которое не работает от слова совсем. Операторы хамки, всегда бросают трубку, не... Читать полностью

Показать все
261906 219071 40347