Новое такси отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Светлана 18.10.2014

Обман по ценам

Пользовалась услугами Новое Такси в Павловской Слободе. Зашла на сайт компании, посмотрела цены за км. Вызвала такси. Приехали во время. Но когда стала расплачиваться, то была "приятно" удивлена. На сайте написано цена за км. для Моск. области,... читать полностью

Николай 31.01.2016

Виталий 28.09.2014

Компания с большой буквы

Отличное такси! Компания с большой буквы! Радует, что заказ быстро принимают! Также плюсом является то, что есть машины с детскими креслами! Советую всем!

Отрицательные 4

Справедливый 24.11.2018

Убожество

Уважаемые соискатели работы в Белом такси (Павловская Слобода), она же Белая такса! Информация исключительно для водителей, которые хотят работать именно у них! Сразу довожу до вашего сведения, что данная шарагина контора работает исключительно на... читать полностью

Виктория 3.03.2017

Это не такси

Не профессионалы с Наглымы! С утра настроение к чертям! Проехала 4 мин. и давление подскочило! Стыд и срам такому сервису! Захотелось ему 2 цены с меня содрать. Не получилось! Подумайте 1000000 раз, прежде чем набирать их номер. Слава Богу в Слободе... читать полностью

Сергей 11.08.2016

Все убого

Цена и качество Нового такси возмущает! Водители (не все), но основная часть не профессиональны, такое впечатление, что набирают с улицы, лишь бы кого, водители на замечания откровенно хамят, цены, по сравнению с Московскими, завышены вдвое, салоны... читать полностью

Николай 31.01.2016

Работа такси

Доброго вечера. Хочу поделиться с вами наихудшими пожеланиями об этом такси. Цены не соответствуют тарифам на сайте, полный обман народа. Водители невменяемые, не опрятные! Пользовался услугами этого такси первый и последний раз! В салоне машины... читать полностью

Отзывы о работе такси в Москве и Московской области

Екатерина думает про
Идеал
30.04.2026

Идеальное такси

Пользуюсь услугой "Автоняня", уникальная опция, для нашего района. Все машины с детскими... Читать полностью

Денис думает про
Джи Ви
17.05.2026

ООО Джи Ви

ООО "ДЖИ ВИ"в лице руководителя Галаева Романа Петровича ИНН 504000528553истерическая... Читать полностью

Ника думает про

Жалоба

Грубое отношение, зачем сразу переключаться на личность человека и оскорблять его если он молчит Да,... Читать полностью

Елена думает про
Пятёрки
11.06.2026

Такси плохое

Есть приложение, которое не работает от слова совсем. Операторы хамки, всегда бросают трубку, не... Читать полностью

Показать все
261785 218964 40333