Югория, страховая компания отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Валерий 14.07.2025

Хамство со стороны сотрудников офиса

Хочу оставить отзыв на ужасный офис и на работу офиса в городе Истра. Нужно произвести корректировку в полисе ОСАГО. Позвонил в центральный офис, приняли обращение, посоветовали обратиться в офис вг. Истра, однако там у людей нет времени этим... читать полностью

Отзывы о страховых компаниях в Москве и Московской области

Игорь думает про

Положительный опыт

Опыт получения компенсации от СК Альфастрахование по ОСАГО виновника у меня однозначно... Читать полностью

Игорь думает про

Благодарен именно за скорость реакции

Были отдыхе, у меня резко закружилась голова, когда с семьей гуляли по торговому центру. Потом... Читать полностью

Марьяна думает про

Рассмотрели обращение быстро

Я оценила по достоинству то, что обращение по моему полису АльфаСинопсис рассмотрели быстро, не... Читать полностью

Щукина В.А. думает про

Хорошие выплаты при отмене рейса

Получилось так что рейс отменили из-за неблагоприятных погодных условий, а для меня эта задержка... Читать полностью

Показать все
262797 219847 40462