ВСК, страховой дом отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Сергей Новгородов 10.01.2013

Урегулирование убытков

Когда мне насчитают сумму к выплате, может быть я по другому запою:), но пока могу только сказать спасибо за четкую организацию процесса подачи заявления по возмещению убытка. Настраивался на нудную процедуру и был сначала приятно удивлён московским... читать полностью

Отрицательные 4

Евгения 27.11.2014

Ремонт будет за ваш счет

Не страхуйтесь в этой компании, все равно ремонт будет за ваш счет. Тянут резину, не хотят возмещать ремонт бампера. На словах говорят все хорошо, а потом по почте вы получаете отказ, хотя по каско они обязаны полностью возместить ремонт, вводят... читать полностью

Мария 19.09.2013

Так работать нельзя

Крик души! Стаж с 2002 г. Обратилась в г. Серпухов по КАСКО - замена лобового стекла (не ДТП, скол и трещина - затруд. обзор), в этот же день пришло sms о направлении на ремонт, куда и просила. Прошла неделя - звоню в сервис. центр, записаться на... читать полностью

Андрей 26.04.2013

Не рекомендую

Попал в ДТП, разбил в "хлам" передний бампер, сделанный на заказ за 18000 руб., решётку и фару, осмотр сделали только через месяц, через месяц выплатили мне 1300 рублей, объяснив такую маленькую цену тем, что мол у тебя авто слишком старое 1988 г.,... читать полностью

Михаил 18.02.2013

Все сроки прошли
Увеличить

17 декабря 2012 подал заявление по ОСАГО. Обещали после новогодних праздников дать ответ. 11 января - ничего нет. 17 января - прошел месяц! который положен на это, сотрудники лепят какую то чушь про ошибку. Ждал еще 2 недели. приехал в офис,... читать полностью

Отзывы о страховых компаниях в Москве и Московской области

Игорь думает про

Положительный опыт

Опыт получения компенсации от СК Альфастрахование по ОСАГО виновника у меня однозначно... Читать полностью

Игорь думает про

Благодарен именно за скорость реакции

Были отдыхе, у меня резко закружилась голова, когда с семьей гуляли по торговому центру. Потом... Читать полностью

Марьяна думает про

Рассмотрели обращение быстро

Я оценила по достоинству то, что обращение по моему полису АльфаСинопсис рассмотрели быстро, не... Читать полностью

Щукина В.А. думает про

Хорошие выплаты при отмене рейса

Получилось так что рейс отменили из-за неблагоприятных погодных условий, а для меня эта задержка... Читать полностью

Показать все
262796 219846 40462