Альфастрахование, страховая компания отзывы

Положительные 2

Ольга 7.05.2021

Можно страховаться

2 года страхую свою машинку в Альфа Страхование. В принципе все нравится, единственное что через раз попадаю на очереди, но небольшие, человек 5, но все равно время теряется. А к самому обслуживанию нет вопросов.

Ирина 7.12.2020

ОСАГО

В Альфастраховании оформляем полисы на 2 машины уже который год в подряд, супруг сталкивался с евро протоколом, все было сделано в положенные сроки.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о страховых компаниях в Москве и Московской области

Игорь думает про

Положительный опыт

Опыт получения компенсации от СК Альфастрахование по ОСАГО виновника у меня однозначно... Читать полностью

Игорь думает про

Благодарен именно за скорость реакции

Были отдыхе, у меня резко закружилась голова, когда с семьей гуляли по торговому центру. Потом... Читать полностью

Марьяна думает про

Рассмотрели обращение быстро

Я оценила по достоинству то, что обращение по моему полису АльфаСинопсис рассмотрели быстро, не... Читать полностью

Щукина В.А. думает про

Хорошие выплаты при отмене рейса

Получилось так что рейс отменили из-за неблагоприятных погодных условий, а для меня эта задержка... Читать полностью

Показать все
262797 219847 40462