2 года страхую свою машинку в Альфа Страхование. В принципе все нравится, единственное что через раз попадаю на очереди, но небольшие, человек 5, но все равно время теряется. А к самому обслуживанию нет вопросов.
В Альфастраховании оформляем полисы на 2 машины уже который год в подряд, супруг сталкивался с евро протоколом, все было сделано в положенные сроки.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Опыт получения компенсации от СК Альфастрахование по ОСАГО виновника у меня однозначно... Читать полностью
Были отдыхе, у меня резко закружилась голова, когда с семьей гуляли по торговому центру. Потом... Читать полностью
Я оценила по достоинству то, что обращение по моему полису АльфаСинопсис рассмотрели быстро, не... Читать полностью
Получилось так что рейс отменили из-за неблагоприятных погодных условий, а для меня эта задержка... Читать полностью
990121 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.04.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу