Самые обсуждаемые Поликлиники городские Истры и Истринского района
Свежие отзывы о городских поликлиниках Истры и Истринского района
Терапевт Караськов А. В. мне очень понравился, грамотный специалист, вежливый, чуткий, побольше таких бы врачей.
См. 5 отзывов о ПоликлиникаОказывается, у нас платная медицина, а мы то и не знали с полисом и Снилс приехали!
См. 3 отзыва о ПоликлиникаУ нас новый педиатр, уже год как работает. С Урала переехала! Очень грамотный врач! У меня трое. Не раз обращался, очень доволен. Старый педиатр ушла, не знаю куда!
См. 1 отзыв о Дедовская городская больницаДоброе время суток! Хочу оставить свой негативный отзыв про наших доблестных педиатров. Мало того почти месяц сидели на больничном с ребенком. нас мурыжили с ребенком, звонили с поликлиники нам говорили что запись перенесена но не уточнялось куда... читать полностью
См. 7 отзывов о ПоликлиникаЭто просто УЖАС! У меня нет возможности зайти в поликлинику, чтоб узнать информацию, так как проживаю сейчас не в Дедовске. Я, даже, не записаться на прием хочу. а, просто узнать, как принимает доктор- онколог Панферова Т. С. Так вот. безуспешно... читать полностью
См. 25 отзывов о ПоликлиникаСегодня обратилась в поликлинику на Урицкого73, болеет мама, по совету коллег обратилась за помощью к заведующей, так как не знаю что и как мне действовать. Я пришла после 12 у неё уже не было приёма, но прошла, задала вопросы как мне быть и к кому... читать полностью
См. 10 отзывов о Поликлиника31 декабря сдали мочу, ребёнок на диспансерном учёте, после тяжёлой болезни, сказали в регистратуре, что работают до 14 часов, в час закрылись, мы остались без результатов, как всегда, халатное отношение к пациентам и полный пофигизм на всё!
См. 1 отзыв о Поликлиника