Босиком, база отдыха отзывы

Оксана 24.01.2024

Хорошо можно отдохнуть

База отдыха отличная! От города ехать недолго, вокруг чудесная природа. Обслуживание от персонала вежливое, помогали со всеми вопросами. Нам с семьёй всё очень понравилось! Рекомендуем.

Максим 24.01.2024

Все отлично

База прекрасная. Радует уровень обслуживания. Номера комфортная. Всё красиво. Ещё всё хорошо с обслуживанием. Территория хорошая, просторная. Замечание не было. Всё отлично.

Александра 20.11.2023

База отдыха находится в красивом спокойном месте. Территория чистая, ухоженная, обслуживание внимательное. Отдыхали там летом несколько раз. Всё есть для хорошего качественного отдыха. Вся семья довольна.

Андрей 20.11.2023

Отличная база отдыха

Отдыхал там с семьей прошедшим летом. База отдыха оказалась отличная! Ведь там чистый воздух, красивые пейзажи, вежливый и культурный персонал, уютные домики и номера. Так что приеду туда еще.

Максим 20.10.2023

Все отлично

С огромным удовольствием отдохнули на этой базе отдыха. Из плюсов мне бы хотелось отметить то, что здесь для желающих созданы такие комфортные условия. У меня замечаний не осталось.

Евгений гусев 20.10.2023

Понравился отдых

Отдых на базе "Босиком" был просто супер! Очень понравилось место на берегу Истринского водохранилища. Хорошие условия, красивая природа и отличный сервис. Обязательно приедем снова!

Алексей 22.09.2023

Хороший отдых

Отличнейшее место для отдыха с семьёй! Отдыхал с женой. Комфортный номер, чистый пляж, свежий воздух, и конечно же рыбалка (люблю рыбалку, поэтому изначально меня это и заинтересовало). Ставлю пять звёзд и спасибо за хороший отдых!

Сергей 20.09.2023

Хорошая база отдыха

Хорошее место. Там тихо, красиво, ухоженно и воздух свежий. Также мне понравилось культурное обслуживание и приветливый персонал базы отдыха. Ну и домики оказались просторные.

Мария 20.09.2023

Замечательный отдых

Красивая и уютная база отдыха, отдыхали с мужем в удобном и комфортабельном деревянном домике на берегу реки. Территория ухоженная, вокруг живописная природа. Замечательно отдохнули, вернемся еще.

Егор Крутов 22.08.2023

Прекрасное, просто сказочное место для отдыха

Прекрасное, просто сказочное место для отдыха. Комфортные уютные домики, тактичный и вежливый персонал. Ставлю максимальную оценку и настоятельно рекомендую, не пожалеете.

Показать еще 74 отзыва

Отзывы о базах отдыха и пансионатах в Москве и Московской области

Маргарита Романчукова думает про

Юбилей отца прошел отлично, новые ощущения по его словам спасибо

Отмечали здесь юбилей отца, родня приехала со всей страны, сняли номера тут же в гостинице, отмечали... Читать полностью

Василий думает про
Ерино
21.03.2024

Потупчик Игорь Иванович

«СТАРАЯ ШКОЛА» Тренер бывший военный, главное дисциплина, строгий, но справедливый. Пришёл... Читать полностью

Наталия Степановна думает про

Рекомендую курорт

Место очень понравилось. Хорошие номера. Еда в ресторане вкусная и разнообразная. Блюда почти не... Читать полностью

Не информируют какие документы нужны для поступления в санаторий

Приехали с тремя детьми оформляться. Из Зеленограда. Больше двух часов дороги. Часть анализов... Читать полностью