Нотариальные конторы Истры и Истринского района

Самые обсуждаемые Нотариальные конторы Истры и Истринского района

Свежие отзывы о нотариальных конторах Истры и Истринского района

Игорь про Мельникова Е.Н.
10.02.2022

Отличная работа

Хороший нотариус! Грамотно все изложила, вежливая и серьезная. Я доволен ее работой. Люди обращаюсь к вам, будьте терпимее, ведь вам нужен нотариус, а не вы ему! Ведите себя достойно, не хамите, сначала выслушайте ее, вы поймете что она выполняет... читать полностью

См. 4 отзыва о Мельникова Е.Н.

Алекс про Матвеева Е.В.
20.07.2023

Недозвонишся

Включите телефон.

См. 15 отзывов о Матвеева Е.В.

Гоп про Хрянина Л.Л.
11.12.2022

Отвратительный сервис

Приехали по записи с другого города, отпрашивались с работы, а на двери бумажка висит, что приема нет. Просто сволочи, вообще то предупреждать надо.

См. 6 отзывов о Хрянина Л.Л.

Снежана про Чистякова Е.В.
14.10.2021

Наглое хамло

Это просто твари непрофессиональные. Орут, хамят, на два часа позже записи принимают, так ещё допустили ошибку в документах и не стали её исправлять, из-за чего застопорилась сделка с недвижимостью

См. 2 отзыва о Чистякова Е.В.

Юлия про Каплина Т.А.
25.08.2020

Первый раз столкнулись с таким ужасным отношением и не компетенцией

Пришлось столкнуться с данной дамой и ее секретарем при вступлении в наследство. С таким хабальским отношением, невнимательностью, старческим маразмом как можно продолжать работать в такой сфере. Прошло полгода, но свидетельства так получить и не... читать полностью

См. 8 отзывов о Каплина Т.А.

00000 про Полуяктова Н.Л.
23.07.2020

Вежливость не их конек

Вместо конкретных ответов на вопросы была прочитана лекция о том, как я должна себя вести и что должна делать. Такое ощущение, что платят деньги за услуги они мне, а не я им. Не советую обращаться к таким "вежливым" людям.

См. 1 отзыв о Полуяктова Н.Л.

Вован тихий про Нотариальная контора
20.05.2020

Контора Никанора

Автоответчик 20 мая: - "Нотариальная контора не работает предпочтительно до конца апреля. О дате начала работы будет сообщено дополнительно."

См. 1 отзыв о Нотариальная контора

Ирина про Перегонцева О.В.
03.11.2015

Не дозвониться

Колхоз! Зачем писать на сайтах свои телефоны когда туда дозвониться не реально!?

См. 2 отзыва о Перегонцева О.В.