Самые обсуждаемые Чайные и бакалейные фабрики, производство кофе, специй, приправ, пищевых добавок и концентратов Истры и Истринского района

Свежие отзывы о чайных и бакалейных фабрик, производства кофе и пищевых добавок Истры и Истринского района

Ирина про Ива
14.09.2021

Хорошие специи

Приправы хорошие, ароматные. Буду заказывать еще. Советую поставщика.

См. 3 отзыва о Ива

Семёнов Александр Михайлович Саратов про Валетек продимпэкс
18.04.2019

Результат применения продукции Валетек Продимпэкс

Витаминизированные напитки, кисели. Йодированную соль постоянно употребляю с 1996 года. Сейчас мне 69 лет. Чувствую себя превосходно. На пенсии по вредности с 55 лет. Сожалею, что о дефиците микронутриентов (витаминов, йода, железа и т д) мало... читать полностью

См. 1 отзыв о Валетек продимпэкс

Честность про Состра
21.10.2022

Я в ужасе Ужасная лапша
Увеличить

Сегодня купила эту лапшу, открываю и стою в ужасе. Сразу пропал аппетит. 3 волоса попалось в лапше! Если устроились на эту работу относитесь ответственно и будьте внимательнее!

См. 12 отзывов о Состра

Отзывы о чайных и бакалейных фабрик, производства кофе и пищевых добавок в других населенных пунктах

Москва Щёлково Электросталь Егорьевск Красногорск

Смотрите другие отзывы в Истре и Истринском районе

Телекоммуникационные компании Юридические компании и фирмы Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предприятия Супермаркеты Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов