АВИАСЕРВИС, туристическое агентство

Контакты

Турагентство в Нахабино. Туры по ценам ведущих туроператоров: «VKO (TUI)», «Интурист», «Coral», «Нева», «Pegas», «Роза ветров» и «Tez Tour»

К выбору подходящего туристического агентства необходимо подходить со всей серьезностью, и что бы там не советовали знакомые и хорошие друзья, лучше всего единожды убедиться в качестве предлагаемых услуг лично, чем доверять мнению со стороны. Тем более, как известно, вкусы, да и взгляды, на проведение отдыха у каждого свои.

Турагентство «Авиасервис» предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам полноценный спектр услуг в индивидуальном подборе и дальнейшем приобретении туристических путевок и туров. Главным преимуществом, которое отличает турагентство «Авиасервис» в Нахабино от всех остальных агентств данного типа, является забота о клиентах. Наши сотрудники прилагают все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным, безопасным и запоминающимся.



Только турагентство «Авиасервис» предлагает выгодные туры от ведущих туроператоров, включая «VKO (TUI)», «Интурист», «Coral», «Нева», «Pegas», «Роза ветров» и «Tez Tour». Кроме этого, «Авиасервис» занимается своевременным расширением списка постоянных и надежных партнеров-операторов, что обеспечивает реальную возможность по предложению нашим клиентам различных туров и экскурсий, которые будут полностью соответствовать самым высоким требованиям. Только в Авиасервисе Вы сможете приобрести выгодные путевки и посетить Украину, Белоруссию, Россию, Абхазию, а также другие страны Азии, Африки и Европы.



Если Вы все еще ищите подходящее турагентство, Нахабино предлагает к Вашим услугам «Авиасервис». Только у нас Вас ждут самые увлекательные туры и путешествия, среди которых стоит отметить:
• Захватывающие экскурсии по Москве, Подмосковью и Золотому кольцу;
• Горнолыжные и спортивные туры;
• Автобусные и паломнические туры;
• Речные и морские круизы на пароме.

Также, обратившись в «Авиасервис», Вы сможете забронировать и приобрести билеты на авиа и железнодорожный транспорт по маршруту: Россия, страны СНГ и по международным направлениям.


Другие Билетные кассы поблизости

Телефонный номер
Авиа- и железнодорожные билеты
Северный пос., Шоссейная ул., 14
Телефонный номер
Аэропорт-Сервис тса, авиа-, железнодорожные билеты
Открыто до 20:00
Истра г., Адасько ул., 7, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95910 69803 23619