Славянский, кафе-бар

Контакты


Кафе-бар «Славянский».

Кафе-бар «Славянский» - это одно из замечательных заведений, в котором можно вкусно поесть и спокойно посидеть под расслабляющую фоновую музыку, выпить коктейли или другие напитки на выбор у барной стойки, провести незабываемый вечер в приятной компании или романтическое свидание, отпраздновать торжество любого уровня, а по выходным дням оттянуться до утра под клубную музыку от известных ди-джеев. Именно такая универсальность и принесла кафе-бару заслуженную любовь постоянных посетителей, которые возвращаются сюда вновь и вновь.

Кафе-бар «Славянский» имеет три зала, каждый из которых обладает собственным неповторимыми интерьером. Первый зал – основной. В нем одновременно могут отдыхать 60 гостей. В этом зале, декорированном натуральными материалами – кирпичом и деревом оборудована барная стойка, установлены столы и стулья из дерева темных пород, которые покрыты белыми хрустящими скатертями. В зале также оборудован танцпол для клубных вечеринок, а на стенах развешаны плазменные панели, на которых устраиваются трансляции спортивных матчей.
Второй зал кафе-бара «Славянский» - банкетный, рассчитан на 45 человек. Его богатый интерьер украшен изящными элементами декора, зеркалами и хрустальными бра. Небольшие банкетные столики и удобные кресла располагают к приятному отдыху. В банкетном зале оборудована сцена, где по желанию гостей выступают музыканты, играющие джаз, рок и поп произведения.

Третий зал кафе-бара – VIP, здесь могут с комфортом и предупредительным обслуживанием отдыхать 15 гостей.

«Славянский» ежедневно рад своим гостям и гостеприимно распахивает двери с 13 часов дня до 6 часов утра.

Кухня кафе-бара «Славянский»

Кафе-бар предлагает своим гостям эклектичное меню, вобравшее в себя лучшие блюда итальянской, европейской, русской и кавказской кухни, дополненные кулинарными изысками домашней кухни и блюдами из рыбы. Каждый гость кафе-бара может найти в меню подходящее блюдо, будь то закуска к пиву, сытные домашние блюда, вкусные десерты для детей или остро-пряные кавказские блюда. В кафе готовят блюда на мангале и гриле. Большой популярностью пользуются шашлыки «Славянского», которые представлены здесь в большом ассортименте.
Служащие офисов могут придти в кафе на бизнес-ланч, который состоит из 3-х блюд и стоит всего 150 рублей. В кафе есть услуга по доставке горячих блюд, холодных закусок, десертов и напитков в офисы, бизнес-центры или на дом. Кафе также выполняет услуги по кейтерингу – выездному обслуживанию банкетов и торжеств.

Развлечения в кафе-баре «Славянский»

Гости кафе-бара всегда приятно удивлены разнообразием вечерних программ и развлечений в «Славянском». Болельщики приходят сюда, чтобы за бокалом пива и закусками посмотреть в дружеской компании спортивные матчи. Любители бильярда могут погонять шары на столах в бильярдной комнате. Маленькие и взрослые гости кафе-бара очень любят поиграть в аэрохоккей.

На нижнем этаже кафе-бара «Славянский» оборудована сауна с бассейном, рассчитанным на 10 гостей. По желанию гостей в сауне накрывается стол с блюдами и напитками.
В дни уик-энда – с пятницу по воскресенье вечерняя программа в «Славянском» становится еще более разнообразной. Начиная с 22 часов, в кафе работает клубная дискотека под музыку от ди-джеев, и проходят выступления стриптиз-шоу. Любители петь в караоке могут теперь наслаждаться этой услугой в кафе совершенно бесплатно и без ограничений по времени.
В «Славянском» часто организуются детские праздники, для детей в кафе разработано специальное меню.

Особенности кафе-бара «Славянский»

- кейтеринг;
- зал для некурящих;
- VIP- зал;
- танцпол.

Кафе-бар «Славянский» - уютное заведение с хорошей кухней, демократичными ценами и разнообразной программой отдыха и развлечений.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Via Romano, ресторан
Живём в этом районе уже 10 лет но о Виа Романо узнали только когда искали доставку пиццы. С тех пор несколько раз заказывали на дом и приходили лично. Лучше...
Откроется в 12:00
Москва, Лавочкина ул., 34
Телефонный номер
Алло! пицца, пиццерия
Боже! Боже! Божественная пицца! Пицца мясной пир, четыре сыра, Чикен барбекю, Блинчики с ветчиной и сыром, сырные палочки все очень вкусно! В прошлом году...
Куриные наггетсы
545 руб.
Вегетарианская
505 руб.
Йоркшир, ресторан-паб
На удивление хороший Том Ям. Хотя где Ирландия и где Азия. Баранья колбаска очень легко поддавалась ножу и источала мясной сок. Бокал холодного лагера дополнил...
Откроется в 12:00
Москва, Лавочкина ул., 34
Телефонный номер
Сумах, кафе
Жюльен
170 руб.
Закуска из баклажанов
220 руб.
Открыто до 04:00
Москва, Клинская ул., 6, стр. 1
Телефонный номер
Союз, ресторан
Закуска из баклажанов
320 руб.
Маринованные грибы
270 руб.
Откроется в 07:30
Москва, Левобережная ул., 12
Телефонный номер
Суши wok
Вок классический, вкусный, мне понравился, вкусные продукты добавлены в вок буду покупать снова.
Бизнес-ланч
239 руб.
Куриные наггетсы
125 руб.
Тбилисоба, кафе
Москва, Петрозаводская ул., 24-А, стр. 2
Телефонный номер
Колбасофф, ресторан
Было вкусно, пробовали мясо, прожарка соответствовала. Средний счёт выше среднего. Запомнился официант с юмором. Приятно проведено время. Пойду ли ещё раз?! Не...
Показать еще 25 организаций
95688 69598 23602