Женская консультация, Химкинская областная больница

Контакты


Химкинская женская консультация



Химкинская женская консультация – это лечебно-профилактическое учреждение, которое оказывает гинекологическую помощь жительницам города. Путем точных диагностических обследований здесь выявляются разнообразные патологии репродуктивной системы, предупреждается их осложнение и развитие. Кроме того, в гинекологии проводится работа по постановке на учет и динамическому наблюдению за состоянием дам в период беременности. Высококвалифицированные врачи женской консультации в Химках окружают будущих мам пристальным вниманием и заботой. Они не только внимательно наблюдают за внутриутробным развитием ребенка, но и дают женщине все рекомендации по уходу за новорожденным, кормлению грудью, контрацепции в послеродовой период.


Женская консультация в Химках: основные функции

Клиника оказывает широкий спектр врачебных услуг:

· Подбор контрацептивов и консультации по планированию семьи.
· Борьба с половыми инфекциями.
· Диагностика, лечение и профилактика гинекологических патологий.
· Динамическое наблюдение за женщинами во время беременности.
· Профилактика бесплодия и борьба с ним.
· Плановый осмотр детей и подростков.
· Диагностирование на ранних стадиях заболеваний матки, шейки матки и молочных желез.
· Устранение климактерических расстройств и предупреждение остеопороза.

На форумах можно найти немало положительных отзывов о женской консультации в Химках: здесь пациенткам обеспечивают надлежащую помощь и качественный медицинский уход.


Женская консультация в Химках: расписание врачей

Расписание врачей составлено так, чтобы жительницы города смогли попасть в больницу не только во время работы, но и после нее. Участковые гинекологи ведут прием по будням в две смены: первая начинается в 8.00 и заканчивается в 14.00 , а вторая длится с 14.00 до 8 вечера. Двери гинекологии открыты для экстренных больных и по субботам с 9.00 до 12.00.

На официальном сайте женской консультации в Химках размещены все необходимые данные о работе учреждения. Здесь указан график работы каждого специалиста, предоставлена контактная информация и сведения об имеющихся вакансиях. Желающие могут позвонить в гинекологию по телефону и узнать самые актуальные новости: сотрудники регистратуры подробно ответят на все вопросы.

Другие Женские консультации поблизости

Медок, женская консультация
Впервые довелось побывать в этой жк и впечатления остались самыми положительными. Во-первых – прием провели в воскресенье в 7 вечера. Во-вторых – цены полностью...
Открыто до 21:00
Химки г., Мельникова просп., 3
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
92263 66693 23082