Сервис хороший, все привезли точно ко времени, любезный курьер. Пироги заказываю второй раз. Привозят еще горячие, тесто вкусное, начинки много. Советую всем!
Заказали три пиццы, на картинках красиво, привезли быстро. Когда открыли были в шоке в Цезаре только салат и пять кусочков помидор, курицу долго искали, Терияки...