Владимирова Е.И., нотариус отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 80

Евгения 13.01.2023

Все хорошо

Только Екатерине Ивановне доверяем уже длительное время. Это очень ответственный специалист, который всегда ответит на все вопросы. Никаких недостатков я не обнаружила. Спасибо.

Семен 26.11.2022

Документы нотариус оформил быстро

В прошлом месяце оформлял документы. Поэтому нужен был нотариус. В общем, я обратился к ней. В итоге нотариус меня принял и помог с документами. Причем нотариус сделал все быстро, грамотно и недорого.

Екатерина 12.10.2022

Рекомендую

Вежливый и внимательный нотариус, приятный в общении специалист. Я оформляла сложную сделку по недвижимости. Оформление документов прошло на высоком уровне. Получена грамотная и подробная консультация, нотариуса рекомендую!

Семен 16.07.2022

Опытный специалист

Хороший нотариус. Специалист опытный, грамотные и вежливый. Был на консультации, всем доволен. Ведь ответы на свои вопросы я получил. После чего нотариус мне помог оформить документы.

Ольга 12.05.2022

Нотариус очень хороший

Нотариус очень хороший. С ее помощью без проблем удалось заверить некоторые документы, причем достаточно быстро. Приятно было обратиться к толковому специалисту и просто приятному человеку.

Отрицательные 16

Дарья 13.02.2020

Жалоба
Увеличить

Пару раз в год обращаюсь в этот офис с разными вопросами. Вчера записалась заранее на 15:00, приехали к 14:40, как рекомендовано. Сидели в очереди. Пришла женщина, тоже записанная на 15:00. Открыла кабинет, обозначитесь! Вышла представитель и сказала... читать полностью

Даша 26.11.2018

Требовать оплаты за услуги технического характера нотариус не может

Согласно разъяснениям Верховного суда нотариус не имеет право навязывать услуги технического характера. Поэтому смело отказывайтесь от услуг копирования и составления документов, если можете это сделать сами. Экономия - 70% от услуг нотариуса.

Вера 14.11.2018

Абсолютный не профессионализм

Категорически не рекомендовала бы данного нотариуса. Зачем Вы записываете людей ко времени, если все равно приходится ждать? Абсолютный не профессионализм сотрудников, не знание законов, ошибки в документах, ну и как бонус конечно хамство.

Юрий Поздняков 19.08.2019

Посетитель 13.08.2018

Неприятные в общении люди

Сотрудники нотариальной конторы - неприятные люди.

Александра 7.06.2018

Работа нотариуса

Очень хочу оставить отзыв и таким образом, предупредить соседей. Несколько недель назад пришлось обратиться к нотариусу Владимировой Е. И. по сделке, связанной с продажей квартиры. К сожалению, на данном нотариусе настоял риэлтор покупателя... читать полностью

Наталья 11.05.2022

Получила письменное полномочие

Получила письменное полномочие на получение пенсии своей старенькой бабушки. Я предварительно черновик посмотрела, проверила на ошибки, только потом оформили. Сделали доверенность в день обращения, спасибо за оперативность.

Катя 23.02.2022

Рекомендую

Екатерина Ивановна на самом деле отличный и очень грамотный нотариус. Делали доверенность, все сделала быстро и смогла проконсультировать по интересующим вопросам. Рекомендую.

Анатолий 20.02.2022

Прекрасный нотариус быстрая четкая работа

Обращался по поводу согласия на выезд ребенка за пределы России. Прошел эту процедуру гораздо быстрее, чем думал! Екатерина Ивановна свою работу знает, оформила и притом стоило это очень скромно!

Елена 19.01.2022

Рекомендую

Мы впервые обращались к Екатерине Ивановне и остались довольны качеством ее услуг. Понравилось то, что свою очередь не нужно было ждать несколько недель, а приняли нас быстро. Рекомендую.

Ирина 18.01.2022

Благодарю за полное оформление документов

Я обращалась к Екатерине Владимировне, как только продала дом. Благодаря её помощи и работе всё официально она нам оформила и никакого страха не испытывала, что сделку я провела неправильно. Всё она проделала успешно.

Гость 9.11.2017

Не советую

Нотариус Владимировна Екатерина Ивановна, «проживающая» по адресу Химики, улица Бабакина, 4А ничего общего не имеет с нотариусами. Она обычная, хамовитая коммерсантка. Жадная до денег и власти. Если не хотите потерять время и деньги, обходите мимо... читать полностью

Анастасия 20.01.2017

Не советую

Обходите стороной эту шарашкину контору! Совершенно неквалифицированный персонал! Грубят. Разговаривают о своих личных делах вместо того, чтобы внимательно слушать клиента. Из-за этого составляют неправильную доверенность. Пришла переделать ее, так... читать полностью

Аноним 17.01.2017

Полный отстой

Ужасная контора под названием, Рога и копыта. Последователи известного Остапа Бендера. Желаю им лишиться лицензии на работы в самое ближайшее время. Из-за чего это пишу, долго объяснять. Напишу одно: нотариус не компетентна, постоянно с кем-то... читать полностью

Мария 28.11.2016

Неквалифицированные сотрудники, плохое отношение к клиентам

Обычно не пишу отрицательных отзывов, но в данном случае решила написать. Люди должны понимать, стоит ли обращаться по столь важным вопросам в данную сомнительную организацию. Проводили сделку по купле-продаже квартиры. Нотариус пропустил важный... читать полностью

Анастасия 20.01.2017

Виктория 15.08.2016

Займитесь своими сотрудниками

Сегодня позвонила для предварительной консультации, ответила девушка, жаль не представилась, мало то, что она откровенно нагрубила, так она еще и неквалифицированный специалист! И еще "уважаемый" нотариус, сообщите своим сотрудникам, что на Бабакина... читать полностью

Любовь 27.01.2017

Показать еще 76 отзывов
load

Отзывы о нотариальных конторах в Москве и Московской области

Петр думает про

Хорошо работает

Присоединяюсь к положительным отзывам, Мария Игоревна зарекомендовала себя только с лучшей стороны.... Читать полностью

Женщина грубая

У вас что-ли всё ещё новый год, могли бы убрать ёлку. Алло уже весна? 21 -февраля. Женщина грубая,... Читать полностью

Ирина думает про

Отвратительно

Ждали выполнение услуги полтора года! Пока суд их не поторопил, свидетельство не выдавали. И не... Читать полностью

Анастасия думает про

Якубова Татьяна Олеговна, нотариус

Не скажу что я часто хожу по нотариусам… но здесь мне оперативно помогли, работу свою сделали... Читать полностью

Показать все
95671 69581 23602