Добрый день! Хочу поблагодарить Семейный центр Baby-land за то, что моя дочь стала такой общительной и веселой. Раньше она не с кем не дружила, всегда играла отдельно от всех детей. Сейчас она стала более общительной. Спасибо за хорошее настроение.
Добрый день! Хочу поблагодарит Беби Ленд за их приятный прием, когда мы приходим на ритмику. Моей дочке у Вас очень нравиться, с удовольствием ходит на занятия. Желаю дальнейшего процветания.
Добрый вечер. Я Ирина и дочка Лиза 4, 4, мы ходим уже почти месяц в этот центр. И я вижу как моя дочь изменилась она стала общительной, веселой, начала общаться со сверстниками. Я вижу изменение в своей дочери и значит все хорошо. Спасибо Вам.
Спасибо Вам огромное, что Вы открылись в старых Химках и тем более рядом с нашим домом. Раньше мы ездили на занятие в Куркино выезжали за час и пока доезжали ребенок и не хотел идти на занятие. А сейчас в 2 минутах и мы на занятиях. Педагоги... читать полностью
Мы так рады, что, наконец-то, в старых Химках, рядом с нашим домом, открылся семейный центр Беби-ленд. Мы сразу же позвонили и администратор нас любезно записала, и пригласила на пробные занятия, рассказав, что это бесплатно! Мы выбрали подходящие... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Всем привет! Уважаемые родители, хочу рассказать Вам о «подводных камнях», которые были мной... Читать полностью
Дочь ходит в детский сад Классическое образование уже полгода, и мы очень довольны. Адаптация прошла... Читать полностью
Каждый раз творческий досуг в группе 4 "Дружба" - это настоящее театрализованное... Читать полностью
Программа в этом садике продуманная, не перегружает, но ребенок всегда чем-то увлечен. Включены... Читать полностью
1714953 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу