MediKids, детский медицинский центр отзывы

Положительные 29

Ира 17.10.2021

Были у детского лора

У детского лора были 3 октября. У ребенка была ушная пробка, нужно было ее пробить. Доктор сделал это быстро и безболезненно. Приема в очередях ждать не пришлось, приняли сразу нас.

Карина 14.10.2021

Не пожалели что обратились

Нормальная клиника, успешно избавили дочь тут от кожных высыпаний в складках. Врачи знают как обращаться с детьми, не делают лишних назначений) все понравилось, в том числе как тут обустроен центр.

Настя 13.10.2021

Посещали детского психиатра

К детскому психиатру приводила шестилетнего сына. Был нарушен сон, ходил по ночам. Доктор провел осмотр, сделал заключение. Лечение назначено, сейчас проходим. Спасибо за прием.

Анна 13.10.2021

Нашли тут хорошего логопеда

В клинику ходим с сыном к логопеду, на коррекцию речевого развития. Динамика просто отличная, все очень радует. Прием всегда строго вовремя, без задержек. И не так дорого все обходится.

Ксения 8.10.2021

Спасибо

Клиника мне понравилась, сыну пролечили желудок, страдал частыми расстройствами желудка, выявили аллерген и наладили рацион, теперь проблем нет. Все обследования тут проходили. Центр уютный и современный, врачи компетентные.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Александра 8.10.2021

Специалисты хорошие

Хорошие детские специалисты здесь работают. Часто привожу сына на осмотры, всегда душевно, с теплотой принимают. Умеют работать с детьми. Да и сам центр современный и оснащен всем необходимым.

Алена 10.08.2021

Приходили к неврологу

С сыном приходила недели три назад к детскому неврологу. У него между ребрами боли были периодические. Невролог осмотрел, ничего серьезного, но дал некоторые рекомендации. Будем им следовать.

Ольга 3.08.2021

Я довольна

Лечила в клинике свои проблемы по-женски. Врач попался очень грамотный и чуткий, никаких проблем и неудобств при взаимодействии и лечении я не испытала. Довольна что обратилась именно сюда.

Евгения 2.08.2021

Приводила дочку к гастроэнтерологу

Приводила дочку к гастроэнтерологу буквально пару дней назад. Болел живот, доктор смог разобраться. Сейчас дал рекомендации, исполняем их. Боли вроде как проходят. Благодарю.

Оксана 25.07.2021

Нас вылечили

Клиника уютная, оборудована по последнему слову техники, удобно добираться. Лечили гайморит у сына, никаких проблем и шероховатостей в процессе лечения, все тьфу-тьфу хорошо прошло.

Показать еще 19 отзывов
load

Отзывы о детских медицинских центров в Москве и Московской области

Влад думает про

Не понравился прием у Сторчеус Натальи Юрьевны

Пошел с ребенком на консультацию Сторчеус Наталье Юрьевне. Остались недовольны. Она постоянно нас... Читать полностью

Юлия думает про

Полностью устраивают врачи

Постоянно обращаюсь при необходимости в Автор-Мед. Полностью устраивают врачи и все остальное. В... Читать полностью

Анастасия думает про
Алёнка
07.10.2021

Все хорошо

Мне понравилось в клинике Аленка, что все рассказали, на все вопросы ответили, порекомендовали все,... Читать полностью

Аврора Булатова думает про

Полноценный мед центр для детей

Ничуть не пожалела, что стали ходить сюда. Настоящий полноценный медицинский центр для детей, а не... Читать полностью

Показать все
22157 11744 7925 2374