Профессионал, коллегия адвокатов отзывы

Положительные 17

Антон 16.07.2021

Рекомендую

Помогли разрешить земельный вопрос с соседом, который уверял меня, что часть моего ангара находится на его земле. Юрист, который со мной работал, смог в суде привести грамотные аргументы в мою пользу. Рад, что за помощью обратился в эту компанию.

Алиночка Дощкина 4.11.2020

Выручили

Шел бракоразводный процесс, несколько раз сюда обращалась за получением юридической консультации, а после наняла юриста, который отстаивал мои права в суде, когда шла дележка совместно нажитого. Все получилось по закону, по справедливости.

Ника 31.10.2020

Отличная работа

Очень помогли мне в ситуации с затопленной квартирой. В итоге, дело дошло до суда, суд встал на нашу сторону, и уже выплачена компенсация. Без этой компании бы точно ничего не получилось.

Антон 2.10.2020

Выручили

Помогли решить земельный вопрос с моим соседом, который решил отобрать у меня часть моей семьи. Юрист из этой компании шикарно смог представить мои интересы, помог мне сохранить мой земельный участок в целости, а сосед мне ещё и материальную... читать полностью

Стас 2.09.2020

Рекомендую

Юрист из этой фирмы эффективно помог мне решить земельный вопрос с соседом, который намеревался отсудить у меня часть земли. В итоге вся моя земля осталась при мне, юрист отлично поработал с предоставленными ему документами, шикарно защитил меня в... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Кирил Нивокениж 31.08.2020

Работа выполнена качественно

Качественно свою работу делают. Обращался сюда недавно, сложности возникли с получением наследства, брат, который вообще на ныне покойного отца "забил", скажем так, решил получить свои 50%, хотя отец все завещал мне. Спасибо, что отстояли... читать полностью

Ксения 4.08.2020

Бесконечно благодарна

Огромное спасибо юристам из этой компании. У меня был тяжелейший развод. Я могла остаться буквальное без ничего. Благо, сообразила обратиться сюда. В итоге, мы смогли разделить имущество пополам. Вы лучшие!

Анфиса Зендина 2.08.2020

Спасибо

Компания занималась бракоразводным процессом. Даже не ожидала, что смогу отсудить большую часть и денег, и недвижимости. Отличные юристы, услугами буду пользоваться на постоянной основе.

Анна 4.05.2020

Помогли мне

Юридическая компания "Профессионал" помогла мне в трудной ситуации. Я не успела вовремя погасить кредит в микрофинансовой организации и мне насчитали огромные проценты, которые росли с каждым днем. Потом на меня подали в суд и требовали... читать полностью

Альбина Машук 25.04.2020

Спасибо за помощь

Муж не желал платить алименты, пришлось нанимать юристов. Спасибо, что вопрос решили быстро, а главное, в нашу пользу. Компания компетентная, рекомендую и очень вам благодарна.

Показать еще 7 отзывов
load

Отзывы об адвокатах в Москве и Московской области

Влад думает про

Благодарю

Здравствуйте! Столкнулся с беспределом со стороны налоговой. Начислили мне огромный долг с продажи... Читать полностью

Алина думает про

Топ

Оказывал помощь на стадии предварительного следствия и всего судебного процесса. С адвокатом было... Читать полностью

Елена думает про

Отличный адвокат

Очень довольна работой и выражаю огромную благодарность адвокату Вячеславу Евгеньевичу за оказанную... Читать полностью

Показать все
95896 69791 23617