Гранат, центр неврологии и психотерапии

Контакты



Московское содружество психотерапевтов и психологов «Гранат»



Психологический центр «Гранат» Москвы объединяет дипломированных специалистов и врачей, практикующих разные направления психиатрии. Московское содружество психотерапевтов и психологов поставило перед собой задачу продвинуть услуги психотерапии и реализовать распространение знаний о данном направлении медицины.

Главная задача психологической клиники – это развитие личности и всесторонняя помощь, способствующая этому развитию. Психотерапевтический центр «Гранат» в Москве занимается диагностированием и лечением всевозможных фобий, неврозов, когнитивно-поведенчиских расстройств, депрессивных синдромов. Пациент сам волен выбирать себе доктора, он имеет возможность ознакомиться с его резюме и сделать осознанный шаг к решению своей проблемы – записаться на прием.


Психотерапевтический центр «Гранат», Москва: принципы работы

«Гранат» в Москве - психологический центр, в котором клиент получает консультацию высококвалифицированного специалиста. Здесь клиент может получить всю необходимую медицинскую и правовую помощь. Продолжительность консультации составляет не более 60 минут. В ходе приема специалист применяет эффективную методику анализа, не забирая у пациента большое количество времени. Психотерапевтическая клиника предоставляет услуги в области психологии, сексологии, психиатрии и психотерапии.

Московское содружество психотерапевтов «Гранат» также может обеспечить в полной мере и юридическую поддержку клиента. Среди стандартного набора услуг в клинике производится психиатрическое освидетельствование и освидетельствование судебным экспертом.

«Гранат» - психотерапевтический центр, специалисты которого ценят душевное и эмоциональное состояние своих пациентов. В психологическом центре акцентируют внимание на том, что помощь психотерапевта заключается в искреннем участии и моральной поддержке своего пациента. Для того чтобы больной вышел из кризисного состояния, специалист психологического центра «Гранат» в Москве применяет все возможные методики, которые обеспечивают эффективную помощь.

В психологическом центре «Гранат» в Москве стараются не просто вылечить заболевания, но и помочь клиенту лучше узнать себя, предоставляя всю необходимую информацию для осуществления этого процесса.

Медицинский психотерапевтический центр стремится помочь человеку разобраться в себе и взглянуть на проблему с другого ракурса, акцентируя внимание на том, что самопознание – принцип счастливой и, что самое важное, здоровой жизни.

Цены

Психиатр-психотерапевт
3000.00 руб.

Другие Психологическая помощь, психологические центры и службы поблизости

Анна Бегунова, психолог
. Обратилась к Анне Александровне с переживаниями о прошлом. Все мысли были только о том что было и почему это произошло именно со мной. Постоянно думала,...
Москва, Уланский пер., 11-А
Телефонный номер
Телефонный номер
Центр психологии самореализации Влада Светоча
Когда я оказалась в радиологии, это был сложный период для меня, но благодаря онлайн-сеансам Влада Светоча, получилось прийти в себя, вернуться в реальность и...
Открыто до 22:00
Москва, Рыбников пер., 2
Телефонный номер
Soulhelp, консультационный центр
Открыто до 23:00
Москва, Луков пер., 10
Телефонный номер
Телефонный номер
Московская психологическая лаборатория 12
Открыто до 23:00
Москва, Басманная улица, 23-Б, стр. 20
Телефонный номер
Телефонный номер
Соколова Анна Сергеевна, психолог
Москва, Садовая-Спасская ул., 20, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 48 организаций
92127 66574 23065