Крона, торговый центр

Контакты



ТЦ «Крона» в Москве: история открытия



До открытия ТЦ «Крона» существовал Московский завод, специализирующийся на производстве грампластинок и компакт-дисков, затем после приватизации образовалось ОАО «Грамзапись», позже из-за неконкурентоспособности производства было решено перепрофилировать предприятие в торгово-офисный комплекс. Он и стал известен как ТЦ «Крона».

Сейчас это постоянно развивающийся торгово-офисный комплекс, предоставляющий в аренду площади российским фирмам и иностранным компаниям. Он вмещает большое количество площадей, обустроенных под магазины. Кроме торговых и складских помещений, здесь значительная площадь отведена под офисы. Особое внимание в деятельности торгового центра уделяется офисным решениям, выгодным для клиентов условиям аренды, организации полноценной работы в офисе. ТК предлагает высококачественные услуги и все необходимые коммуникации, как телефонная связь, Интернет, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и т. д.


Месторасположение ТЦ «Крона» в Москве

Торговый центр находится в Головинском районе Северного административного округа г. Москвы по адресу: Кронштадтский бульвар, 7. ТЦ располагается в непосредственной близости от станции метро «Водный стадион», и главное преимущество для клиентов, добирающихся на общественном транспорте, это то, что ТК является конечным пунктом остановок автобусов и маршрутных такси. А также очень удобное расположение и для автовладельцев, приезжающих из других районов, т.к. существует съезд с Ленинградского шоссе — одной из главнейших транспортных артерий г. Москвы.


ТЦ «Крона» в Москве: магазины

В магазинах торгового центра представлен широкий ассортимент товаров:

· мужская и женская одежда;
· детская одежда;
· верхняя одежда;
· обувь и кожгалантерея;
· головные уборы;
· женское и мужское белье;
· парфюмерия, косметика;
· ювелирные изделия и бижутерия;
· свадебные наряды;
· домашний текстиль;
· книги;
· музыкальные инструменты;
· бытовая техника и электроника;
· подарки и сувениры;
· оптика и др.

Это далеко не полный перечень тех товаров, что можно приобрести в комплексе. А также к услугам посетителей обменный пункт и банкомат, салон связи, аптека, салон красоты, авиа и ж/д кассы, турагентство, ресторан и кафе, цветочный магазин, ломбард, ремонт одежды и обуви, ремонт часов и др. Необходимо отметить и такую немаловажную составляющую как приемлемые цены. Ценовая политика торгового центра ориентирована на покупателя со средним доходом.


Аренда в ТЦ «Крона» в Москве

Преимущества комплекса очевидны не только для посетителей, но и для арендаторов. На трех этажах здания, а это площадь в 15 тыс. кв. м расположены офисы и площади для торговли. Благодаря удобному местоположению, парковке на 100 машиномест и продуманной организации внутреннего пространства ТК пользуется высоким спросом у арендаторов.

Более подробную информацию о торговом центре, графике работы, представленных в нем магазинах и услугах, планируемых и проводимых акциях и скидках, а также необходимую информацию для арендаторов можно найти на сайте www.gramzapis.ru, а также по указанным там телефонам.


ТЦ «Крона» в Москве: отзывы

В подтверждение вышесказанного необходимо привести слова посетителей, всегда лучше услышать мнение тех, кто посещал и продолжает активно посещать этот комплекс.

Вот что в основной своей массе пишут люди: «Неплохой торговый центр. Огромный выбор всего, что нужно! Одежду как раз покупаю чаще всего именно тут...», «Удобный и современный торговый центр. Всегда можно найти все самое необходимое. Удобное расположение. Мне нравится», «Нормальный, среднестатистический ТЦ, рассчитанный на среднего потребителя.

Если что-то вдруг срочно понадобилось, типа батарейки или майки, можно там легко найти.

Есть много отделов со шмотками, цены довольно-таки приемлемые. Есть отдел с детскими игрушками и бижутерией... да в принципе все самое ходовое, можно даже найти телевизор или зимнюю резину, в общем очень даже неплохой магазин», «Раньше снимал квартиру у Водного стадиона и часто заходил в ТЦ «Крона». Торговый центр снаружи ничем не примечательный, внутри мне нравился тем, что обстановка спокойная, не для толстосумов, а просто куча отделов для нормальных людей на все случаи жизни» и т.д.

ТЦ «Крона» в Москве - весь ассортимент товаров и услуг в удобном месте по доступным ценам!


Другие Торговые центры поблизости

Ховрино, торговый центр
Сюда приходят те, кто знает, что ему нужно и какие магазины здесь находятся. Это не классический торговый центр в его понимании. Сюда не придешь просто...
Откроется в 09:00
Москва, Петрозаводская ул., 24-Б
+7 495 451-61-07
Персей для детей, торговый центр
Купили здесь немецкое детское кресло для ребенка в машину. Торговый центр большой, но я, честно, не люблю, когда открывают большое количество магазинов с...
Крон парк, торговый комплекс
Отличное место для покупок товара для дома (ремонт, интерьер, дизайн), в том числе и сеть Ларес, а также на территории есть большой магазин для питомцев...
Откроется в 10:00
Москва, Кронштадтский бульв., 9
+7 495 452-12-56
Модный стадион, торговый комплекс
Часто бываю здесь, чтобы купить что-нибудь нетривиальное из одежды. Всегда можно поторговаться, что недоступно в торговых центрах
Откроется в 10:00
Москва, Кронштадтский бульв., 9
+7 495 452-47-16
У Водного, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Москва, Кронштадтский бульв., вл. 7-Б
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95683 69593 23602