Качественный автосервис
в Электростали
Кузовные работы на американском стапеле. Жестяно-сварочные работы. Арматурные работы. Покраска в итальянской камере. Компьютерная диагностика.
www.pilotauto424.ru
Транспортные компании, грузоперевозки Электростали

Самые обсуждаемые Транспортные компании, грузоперевозки Электростали

Свежие отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом Электростали

Нина про Dpd
01.04.2024

Как же хорошо, что есть такие надежные ТК

Заказала бабушке подарок через озон, а продавец отменил заказ. В итоге бегала по офлайн магазинам, купила подарок и воспользовалась доставкой ДПД. Привезли все так быстро! Теперь все буду отправлять только через Вас!

См. 272 отзыва о Dpd

Ирина про Тинкер
27.06.2019

Настоящие профессионалы

Хотела перевезти дорогой старинный рояль после реставрации из Москвы в Ямкино, обзвонила Московские компании и частников - все отказывались от моего заказа, не хотели связываться из за высокой ценности груза. Подруга порекомендовала мне Тинкер и мне... читать полностью

См. 2 отзыва о Тинкер

Мария про Электростальское ПАТП
09.03.2024

Водитель 105, Электросталь

Общается с людьми очень грубо, повышает голос, подошли узнать можно ли сесть, начал орать как ненормальный. И сколько раз его встречали в его смену, постоянно видно неподобающее поведение!

См. 161 отзыв о Электростальское ПАТП

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в других населенных пунктах

Орехово-Зуево Истра Балашиха Руза Егорьевск

Смотрите другие отзывы в Электростали

Рестораны, кафе Гранитные мастерские, изготовление памятников Больницы городские Ветеринарные клиники Поликлиники стоматологические