Самые обсуждаемые Табачные магазины, вейпы, электронные сигареты Электростали
Свежие отзывы о табачных магазинах Электростали
Положительные 1
Я считаю, что мне повезло, когда я нашел работу в СНС
Устроился водителем, иногда бывает непросто, знаю, что некоторые на работе просто дурака валяют, у нас такое не прокатывает. Тут все, несмотря от должности, горят работой, ну и сам рабочий процесс мне в удовольствие, бездельничать не люблю, не... читать полностью
См. 186 отзывов о Снс Отрицательные 0