Лечусь у Жильцовой Вероники Валерьевны. Очень внимательный доктор! Мастер своего дела, который любит свою работу. Я доволен, теперь это моя любимая стоматология!
Благодаря одному из врачей этой стоматологии я вынужден тратить бензин на дорогу из Павловского Посада в Электросталь. Но оно того стоит. В других медцентрах отказывались восстановить мой зуб. Только удаление. А здесь мне полностью восстановили.... читать полностью
Была на приеме с 4-х летней дочкой. У нее темный налет на зубках (бич нынешних детей). Сказать, что все прошло отлично, это ничего не сказать. Благоприятная обстановка. Молодой врач сразу же расположил к себе дочурку. Она без уговоров открыла свой... читать полностью
Ветошкина Алла 26.03.2017
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Делала протезирование в клинике по системе все на 4. Крайне комфортный мост поставил стоматолог.... Читать полностью
Устанавливали мне виниры около года назад здесь. Всем довольна и на сегодняшний день! Заживало не... Читать полностью
Клиника нормальная, чистая, аккуратная, персонал на ресепшене вежливый. Ставил коронку на... Читать полностью
Пришла с болью, сделали снимки, помимо болящего зуба еще нашли 4 под лечение. Врач вежливая,... Читать полностью
971162 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.01.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу