Лидер-Дент, стоматология отзывы

Положительные 3

Александр 19.10.2018

Шикарная стоматология

Лечусь у Жильцовой Вероники Валерьевны. Очень внимательный доктор! Мастер своего дела, который любит свою работу. Я доволен, теперь это моя любимая стоматология!

Сергей 13.01.2016

Благодарность сотруднику

Благодаря одному из врачей этой стоматологии я вынужден тратить бензин на дорогу из Павловского Посада в Электросталь. Но оно того стоит. В других медцентрах отказывались восстановить мой зуб. Только удаление. А здесь мне полностью восстановили.... читать полностью

Светлана 13.01.2016

Очень довольна обслуживанием

Была на приеме с 4-х летней дочкой. У нее темный налет на зубках (бич нынешних детей). Сказать, что все прошло отлично, это ничего не сказать. Благоприятная обстановка. Молодой врач сразу же расположил к себе дочурку. Она без уговоров открыла свой... читать полностью

Ветошкина Алла 26.03.2017

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Виктория думает про

Цены на протезирование нормальные вполне, учитывая качество

Делала протезирование в клинике по системе все на 4. Крайне комфортный мост поставил стоматолог.... Читать полностью

Кристина Пожидаева думает про
Гамма
16.06.2026

Хорошая клиника с доступными ценами и качественными работами

Устанавливали мне виниры около года назад здесь. Всем довольна и на сегодняшний день! Заживало не... Читать полностью

Максим думает про

Клиника нормальная

Клиника нормальная, чистая, аккуратная, персонал на ресепшене вежливый. Ставил коронку на... Читать полностью

Маргарита думает про

Цены без сюрпризов и лишних доплат

Пришла с болью, сделали снимки, помимо болящего зуба еще нашли 4 под лечение. Врач вежливая,... Читать полностью

Показать все
260819 218104 40227