Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хочу выразить огромную благодарность заведующей поликлиники № 3 г. Электростали Веселовой Елене Анатольевне. С какой бы проблемой ни пришел пациент, Елена Анатольевна всегда внимательно выслушает, постарается помочь. Чувствуется, что заведующая... читать полностью
Я нахожусь на больничном, врач сказала, что на приём записываться не надо. Сегодня пришла в поликлинику, а там ужас, что творится. Врач вызывает людей по записи, кто без записи, сидят с 8 часов и ни один до 13. 00 ещё не прошёл. Почему такой бардак... читать полностью
Благодарность врачу поликлиники номер 3 Антоновой Екатерине Михайловне и работникам регистратуры за их внимательное отношение к пациентам.Пенсионер, ветеран, житель г. Туапсе, Краснодарского края, Марусин Евгений Вячеславович.
Ни один телефон в рабочее время не отвечает!
Уже два часа пытаюсь дозвониться в это убогое учреждение, но там просто тупо отключили оба номера и сидят в потолок плюют. По фиг им на нас и наши болезни.
Вызвала врача через электронную запись, больной после инсульта. Врач не пришел, Западная 25 кв. 25.
В поликлинике ужасное отношение к людям. Нет разделения потоков больных и выздоравливающих. Все скопом. Сидим по 5 часов, и то не факт, что попадём на прием. Сотрудники хамят, хаос, медицинские книжки теряются. На ПЦР- тоже очередь (надо отстоять ещё... читать полностью
Дочь Никитина Ольга Александровна, ул. Ялагина, д. 5, кв. 217, вызывала врача на дом 1 ноября текущего года с признаками ковида. Сегодня, 3 ноября врач так и не пришёл! Самостоятельно делала платно КТ -признаки поражения легких. Когда будет врач, как... читать полностью
Вызывала врача на дом через сайт ссылка 02.01.21 в 11.3004.01.21 запись была изменена, что новое время вызова 03.01.21 16:55Считаю это гениальным. Врач не пришел. 08.01.21 через единый номер 8-800-550-50-30 (Контактный центр губернатора... читать полностью
Почему человек записавшись электронно не может вовремя попасть на приём? Остались какие то живые очереди.
Позвонил утром, чтобы записать на прием к терапевту свою бабушку. Зарегистрированная в Ногинском районе (Ногинск 5). В регистратуре тетя сказала, мол не принимаем, езжайте в Ногинск! На мое возмущение:" Она с полисом может пройти в любой поликлинике"... читать полностью
Сегодня, 07.11.2016 г. В 10.10 ч. я Обратилась в регистратуру для вызова врача на дом. Во-первых взяли трубку и заставили ждать, но это ничего по сравнению с тем, что было дальше! Женщина не представившись начала выспрашивать какие у меня симптомы,... читать полностью
Была на приеме у Черной О. М. в начале апреля 2016 г. Этот так называемый «врач-терапевт» работает в Поликлинике №3, расположенной по адресу: г. Электросталь, Южный просп., д. 9, к. 1. Более халатного отношения врача к пациенту я не встречала! У нее... читать полностью
Людмила 7.01.2017
Не врач просто. Общается с пациентом по хамски, перебивает, рекомендаций не дает, специалист... Читать полностью
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Бакаеву Зелимхану Ахметовичу за высокий профессионализм,... Читать полностью
Отзыв отставляю почти спустя год после приема. Пришла на прием к гастроэнтерологу Сергею... Читать полностью
Бобокалонова Икболой Абдукадировна терапевт в 1 поликлинике Егорьевска. Не ходите к этому врачу,... Читать полностью
223698 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.08.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу