Поликлиника № 3, Электростальская центральная городская больница отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Инна 18.01.2022

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность заведующей поликлиники № 3 г. Электростали Веселовой Елене Анатольевне. С какой бы проблемой ни пришел пациент, Елена Анатольевна всегда внимательно выслушает, постарается помочь. Чувствуется, что заведующая... читать полностью

Елена 15.02.2021

Отвратительная организация работы

Я нахожусь на больничном, врач сказала, что на приём записываться не надо. Сегодня пришла в поликлинику, а там ужас, что творится. Врач вызывает людей по записи, кто без записи, сидят с 8 часов и ни один до 13. 00 ещё не прошёл. Почему такой бардак... читать полностью

Марусин Евгений Вячеславович 19.05.2016

Благодарность жителя Туапсе

Благодарность врачу поликлиники номер 3 Антоновой Екатерине Михайловне и работникам регистратуры за их внимательное отношение к пациентам.Пенсионер, ветеран, житель г. Туапсе, Краснодарского края, Марусин Евгений Вячеславович.

Отрицательные 12

Ольга 28.05.2024

Ни один телефон в рабочее время не отвечает

Ни один телефон в рабочее время не отвечает!

Николай 1.12.2022

Сдохнешь, но не дозвонишься

Уже два часа пытаюсь дозвониться в это убогое учреждение, но там просто тупо отключили оба номера и сидят в потолок плюют. По фиг им на нас и наши болезни.

Мария 27.07.2022

Не возможно дозвониться и вызвать врача на дом

Вызвала врача через электронную запись, больной после инсульта. Врач не пришел, Западная 25 кв. 25.

Клава 4.02.2022

Ужас

В поликлинике ужасное отношение к людям. Нет разделения потоков больных и выздоравливающих. Все скопом. Сидим по 5 часов, и то не факт, что попадём на прием. Сотрудники хамят, хаос, медицинские книжки теряются. На ПЦР- тоже очередь (надо отстоять ещё... читать полностью

Татьяна 4.11.2021

Жалоба

Дочь Никитина Ольга Александровна, ул. Ялагина, д. 5, кв. 217, вызывала врача на дом 1 ноября текущего года с признаками ковида. Сегодня, 3 ноября врач так и не пришёл! Самостоятельно делала платно КТ -признаки поражения легких. Когда будет врач, как... читать полностью

Ольга 8.01.2021

Врач не пришел

Вызывала врача на дом через сайт ссылка 02.01.21 в 11.3004.01.21 запись была изменена, что новое время вызова 03.01.21 16:55Считаю это гениальным. Врач не пришел. 08.01.21 через единый номер 8-800-550-50-30 (Контактный центр губернатора... читать полностью

Алексей Владимирович 19.08.2020

Запись к врачам

Почему человек записавшись электронно не может вовремя попасть на приём? Остались какие то живые очереди.

Титов Максим 13.07.2017

Грубость в регистратуре

Позвонил утром, чтобы записать на прием к терапевту свою бабушку. Зарегистрированная в Ногинском районе (Ногинск 5). В регистратуре тетя сказала, мол не принимаем, езжайте в Ногинск! На мое возмущение:" Она с полисом может пройти в любой поликлинике"... читать полностью

Екатерина 7.11.2016

Хамство в регистратуре

Сегодня, 07.11.2016 г. В 10.10 ч. я Обратилась в регистратуру для вызова врача на дом. Во-первых взяли трубку и заставили ждать, но это ничего по сравнению с тем, что было дальше! Женщина не представившись начала выспрашивать какие у меня симптомы,... читать полностью

Анна 5.04.2016

Это просто ужасно

Была на приеме у Черной О. М. в начале апреля 2016 г. Этот так называемый «врач-терапевт» работает в Поликлинике №3, расположенной по адресу: г. Электросталь, Южный просп., д. 9, к. 1. Более халатного отношения врача к пациенту я не встречала! У нее... читать полностью

Людмила 7.01.2017

Показать еще 2 отзыва
load

Отзывы о городских поликлиниках в Москве и Московской области

Хирург Магалиева Аксана Абдулатиповна

Не врач просто. Общается с пациентом по хамски, перебивает, рекомендаций не дает, специалист... Читать полностью

Елена думает про

Благодарность врачу Бакаеву Зелимхану Ахметовичу

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Бакаеву Зелимхану Ахметовичу за высокий профессионализм,... Читать полностью

Аноним думает про

Самаков Сергей Владимирович — потрясающий гастроэнтеролог! Результат с

Отзыв отставляю почти спустя год после приема. Пришла на прием к гастроэнтерологу Сергею... Читать полностью

Ужасный терапевт

Бобокалонова Икболой Абдукадировна терапевт в 1 поликлинике Егорьевска. Не ходите к этому врачу,... Читать полностью

Показать все
261352 218570 40294