Отделение врачей общей практики, Электростальская центральная городская больница, поликлиника № 2 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Дарья 21.01.2019

Отвратительное отношение к работе

Регистраторша не отрываясь болтает по мобильному телефону, по личным вопросам, я стояла с температурой истекая потом ждала, когда она закончит, т. к. она не обращала на меня внимания, потом меня направила в 208 кабинет где я просидела 1.5 часа, а... читать полностью

Наталья 25.10.2018

Невозможно дозвониться

Халатное отношение, дозвониться невозможно, в регистратуре такая сидит, вроде как думает, что она бог, ужас.

Отзывы о городских поликлиниках в Москве и Московской области

Хирург Магалиева Аксана Абдулатиповна

Не врач просто. Общается с пациентом по хамски, перебивает, рекомендаций не дает, специалист... Читать полностью

Елена думает про

Благодарность врачу Бакаеву Зелимхану Ахметовичу

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Бакаеву Зелимхану Ахметовичу за высокий профессионализм,... Читать полностью

Аноним думает про

Самаков Сергей Владимирович — потрясающий гастроэнтеролог! Результат с

Отзыв отставляю почти спустя год после приема. Пришла на прием к гастроэнтерологу Сергею... Читать полностью

Ужасный терапевт

Бобокалонова Икболой Абдукадировна терапевт в 1 поликлинике Егорьевска. Не ходите к этому врачу,... Читать полностью

Показать все
261352 218570 40294