Меридиан, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Меридиан»



Электросталь – современный город, расположенный в 52 километрах к востоку от столицы. На сегодняшний день насчитывается 156558 человек, официально зарегистрированных на его территории. В настоящее время наблюдается стремительное развитие города в экономическом плане. Его экономика в основном строится на промышленности и торговли. Электросталь – центр тяжелого машиностроения и металлургии. Здесь находится целый ряд металлургических и машиностроительных заводов, занимающихся производством машинного оборудования, ядерного топлива, химической продукции и высококачественной стали. Кроме того, в городе функционирует более сотни малых и средних предприятий, специализирующихся на изготовлении строительных материалов, одежды, книг и журналов, школьной и офисной мебели, продуктов питания и многого другого.

В Электростали за последние годы построено множество торговых комплексов, среди которых особой популярностью пользуется торговый центр «Меридиан», расположенный по Фрязевскому шоссе. Здание молла выделяет особая архитектура. Электросталь – относительно молодой город с различными современными постройками, на фоне которых очень органично смотрятся витражи и атриум объекта в сочетании с яркими бело-красными фасадами и торцами.


Инфраструктура ТК «Меридиан»

Объект был сдан в эксплуатацию в начале февраля 2006 года. ТЦ «Меридиан» в Электростали представляет собой большое четырехэтажное здание, площадью порядка 12000 кв.м. Для удобства перемещения посетителей молл оборудован тремя современным лифтами и многочисленными эскалаторами, выполненными в соответствии с международными санитарными и техническими нормами.

Внутри здания всегда светло и чисто, к нему подведены все необходимые коммуникации, что превращает поход за покупками в комфортный, приятный отдых. Более того, на территории ТК «Меридиан» разместились уютные кафе и рестораны, благодаря чему его посетители могут не только приобрести нужные товары, но и приятно провести время со своими близкими за чашечкой кофе или побаловать себя изысканными блюдами и напитками.

Те, кто заботится о своем здоровье и фигуре, могут посетить фитнес-центр «Зебра», созданный для активных участников «околоспортивной» и спортивной жизни. К услугам посетителей представлены кардиозона, сайклинг-линейка и силовые тренажеры, а также профессионально оборудованные залы для хореографии, восточных практик, единоборств и групповых занятий (аэробика, танцы, стретчинг и прочие). Здесь также имеется массажный кабинет, SPA-салон и студия загара.

Для владельцев автотранспорта организован удобный паркинг на 200 машиномест непосредственно перед фасадами здания.

В целом инфраструктура ТЦ «Меридиан» в Электростали включает в себя:

· автомобильный паркинг;
· магазины;
· рестораны и кафе;
· современные лифты и эскалаторы;
· туалетные комнаты;
· фитнес-центр.


Крупные арендаторы ТК «Меридиан»

К числу крупных, известных на всю Россию, арендаторов торгового центра «Меридиан» в Электростали относятся магазины «Finn Flare», «Sela» и «Zolla».

«Finn Flare» – это огромный выбор удобной модной одежды и аксессуаров, которые подчеркнут стиль и индивидуальность образа.

«Sela» – популярный магазин, предлагающий качественную одежду на каждый день по демократичным ценам. Коллекции создаются опытными профессиональными дизайнерами с учетом пожеланий покупателей.

«Zolla» – это стильные вещи для женщин и мужчин. Модели, представленные в торговом центре «Мередиан» в Электростали, разрабатываются согласно последним тенденциям европейской моды с применением передовых технологий производства.

ТЦ «Меридиан» – идеальное место для плодотворного и выгодного шопинга.


Другие Торговые центры поблизости

Парк плаза, торгово-развлекательный центр
Рекомендую посетить! Много хороших магазинов, чисто, тепло и уютно. туалеты чистые, есть лифт, есть парковки которые чистят. Можно перекусить.
Открыто до 22:00
Электросталь г., Корешкова ул., 3
+7 495 500-98-55
7-я, торговый комплекс
Малюсенький ТЦ на Радуге.Ассортимент товаров совсем не по мне.Хожу сюда только в банкомат и мастерскую Юмакс.
Открыто до 20:00
Электросталь г., Красная ул., 10
+7 496 574-30-19
Интерьер, мебельный торговый центр
Открыто до 20:00
Электросталь г., Красная ул., 31
Телефонный номер
Проспект, торгово-офисный центр
Электросталь г., Ленина просп., 1-В
Телефонный номер
Форум, торговый центр
Открыто до 22:00
Электросталь г., Северная ул., 5-Б
Ёлочка, торговый центр
Электросталь г., Ногинское шоссе, 14-А
Комфорт, торговый дом
Я имела неосторожность купить ламинат фирмы Грюнвальд в ИП Двойных В. М. по адресу ТД "Комфорт" г. Электросталь, ул. Фрязевское шоссе, д. 50. С самого начала,...
Открыто до 20:00
Электросталь г., Фрязевское шоссе, 50
Телефонный номер
Лотос, торгово-офисный центр
Электросталь г., Мира ул., 24-А
Показать еще 17 организаций
95504 69445 23571