Град-Экс, изготовление памятников отзывы

Павел 8.08.2023

Памятник

Спасибо компании Град Экс в городе Электрогорск, заказали памятник, все сделали и поставили очень хорошо.

Зинаида 4.07.2023

Памятник

Спасибо компании Град Экс в городе Электрогорск за качественную работу в изготовлении памятника и его установке.

Илья 20.06.2023

Памятник

Большое спасибо компании Град Экс в городе Электрогорск. Заказал памятник, лавку, стол, оградку. Сделали очень быстро и хорошо, поставили отлично. Очень хорошая компания.

Ольга 13.06.2023

Памятник

Спасибо компании Град Экс в городе Электрогорск. Заказала памятник, оградку, плитку. Все сделали и поставили аккуратно и в срок.

Анна 6.06.2023

Памятник

Хочу выразить благодарность компании Град Экс в городе Электрогорск, менеджеру Елене. Заказали памятник, сделали все очень хорошо, качественно и в срок. Большое спасибо.

Василий Петрович 30.05.2023

Памятник

Спасибо компании Град Экс в городе Электрогорск, менеджеру Елене и всем кто изготавливал и устанавливал наш памятник. Спасибо вам всем большое.

Нина Дмитриевна 16.05.2023

Памятник

Спасибо компании Град Экс в городе Электрогорск. Заказала памятник, все очень понравилось.

Ольга 10.05.2023

Памятник

Наша семья выражает огромную благодарность компании Град Экс в городе Электрогорск, менеджеру Елене, всем кто изготавливал и устанавливал памятник для нашей любимой бабушки. Спасибо вам за вашу работу.

Петр Петрович 5.05.2023

Памятник

Спасибо за изготовление и установку памятника и цветника компании Град Экс в городе Электрогорск. Все сделали и поставили в срок и очень аккуратно.

Антонина 25.04.2023

Памятник

Очень хорошая компания Град Экс а городе Электрогорск. Обратилась когда понадобился памятник. Спасибо менеджеру Елене, всем кто делал наш памятник и тем кто устанавливал. Большое всем спасибо.

Отзывы о производителях памятников в Москве и Московской области

Геннадий думает про

Благодарим

Вчера установили памятник на кладбище Фенино. Заказывали в феврале в офисе Митино, без предоплаты.... Читать полностью

Darya думает про

Компания работает качественно и честно. Все сделали в срок и так как договаривались. Отдельное... Читать полностью

Любовь думает про

Спасибо

Обратилась в апреле 2024 г. за изготовлением памятника с цветником, хочу поблагодарить менеджера... Читать полностью

Екатерина думает про

Изготовление памятников г Ногинск ул Патриаршая д 2

Заказывали памятник с оградкой в выставочном павильоне Град-Экс. Как оказалось фирма имеет огромный... Читать полностью