Гнёздышко, центр развития ребёнка - детский сад № 41 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Юлия 22.06.2017

Хочу поделиться впечатлениями

Прежде, чем требовать - выполняйте свою работу.Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об изменениях произошедших в политике данного учреждения.В этот сад я водила двоих старших сыновей. Первенца, с младшей группы. Ясли он посещал в... читать полностью

Отзывы о детских садах в Москве и Московской области

Наталия думает про

Отзыв о детском саде

Дочка у меня та ещё нехочуха: одеваться сама отказывалась, игрушки не собирала. В садике, к моему... Читать полностью

Википедия думает про

Отзыв об образовательном учреждении Смарт Скул, город Королев

Странно, почему не публикуют мой отзыв? Человека, который проработал в этой оргпнизации 2, 5 года?... Читать полностью

Виктория думает про

Неадекватность сотрудника

13 июня 2026 г. в праздничный и выходной день сотрудник дет. сада Волгоград включил на территории... Читать полностью

Мария думает про

Кружок Речецветик

Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Анатольевне за занятия в кружке «Речецветик». Дочка с... Читать полностью

Показать все
261469 218674 40307