Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Прежде, чем требовать - выполняйте свою работу.Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об изменениях произошедших в политике данного учреждения.В этот сад я водила двоих старших сыновей. Первенца, с младшей группы. Ясли он посещал в... читать полностью
Дочка у меня та ещё нехочуха: одеваться сама отказывалась, игрушки не собирала. В садике, к моему... Читать полностью
Странно, почему не публикуют мой отзыв? Человека, который проработал в этой оргпнизации 2, 5 года?... Читать полностью
13 июня 2026 г. в праздничный и выходной день сотрудник дет. сада Волгоград включил на территории... Читать полностью
Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Анатольевне за занятия в кружке «Речецветик». Дочка с... Читать полностью
223220 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.05.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу