Женская консультация, Егорьевская центральная районная больница

Контакты


Женская консультация в Егорьевске



Егорьевская женская консультация бесплатно по полисам ОМС обслуживает всех жительниц города, а также оказывает медицинские услуги на платной основе всем желающим. В этом учреждении проводят профилактические медосмотры, ультразвуковую и лабораторную диагностику, выявляют и лечат гинекологические патологии, консультируют по вопросам планирования беременности и контрацепции, ведут динамическое наблюдение за беременностью, готовят будущих мам к родам.

Здесь трудятся настоящие профессионалы, способные диагностировать заболевание на самых ранних стадиях и предупредить его дальнейшее развитие. Егорьевская женская консультация уже много лет помогает жительницам города обрести здоровье и уверенность в собственных силах зачать и выносить здорового малыша.


Женская консультация в Егорьевске: услуги

Первоочередная задача учреждения – постановка на учет беременных. После этого врачи проводят разные мероприятия для того чтобы беременность протекала нормально, без возможных осложнений. Лечение и профилактика гинекологических заболеваний также входит в число приоритетных задач работы больницы.

Еще одной важнейшей функцией женской консультации является профилактика онкологических гинекологических заболеваний и определение предраковых состояний. Для этого здесь регулярно проводятся профилактические осмотры. Достаточно позвонить по телефону и записаться на прием, чтобы вовремя предупредить страшную болезнь.


Егорьевская женская консультация: расписание врачей

Каждая женщина должна посещать гинеколога хотя бы раз в год. Однако многие не могут найти время для того чтобы пройти очередной профилактический осмотр. Расписание врачей в женской консультации Егорьевска составлено так, чтобы пациентки могли прийти на прием в удобное для них время. Специалисты учреждения трудятся в две смены по скользящему графику. Для того чтобы попасть к нужному врачу необходимо обратиться в регистратуру женской консультации Егорьевска и получить талон на прием.

При этом нужно предъявить полис ОМС и паспорт. Записаться к специалисту также можно через Интернет, предварительно зарегистрировавшись на соответствующем сайте. Обратиться в Егорьевскую женскую консультацию за врачебной помощью можно по будням с 8 утра до 6 вечера, и в субботу – с 8 до 17.

95769 69672 23609