Родильный дом

Контакты


Роддом в Егорьевске



Выбор родильного дома – один из наиболее важных процессов в жизни любой женщины, поэтому подходят к нему, как правило, со всей ответственностью. Перед тем, как выбрать роддом, будущие мамы оценивают множество характеристик – сделан ли ремонт, какое оборудование имеется, какие работают специалисты, предлагается ли возможность предоставления платных услуг. Не последнее место при выборе родильного дома занимают и отзывы; на многочисленных ресурсах в интернете можно найти мнения тех, кто уже рожал в том или ином учреждении. На основании всех перечисленных характеристик, а также согласно личным предпочтениям, будущая мама наконец записывается в родильный дом.

Итак, куда же направиться жительницам Подмосковья? Если потратить некоторое время на посещение специализированных интернет-ресурсов, можно найти множество положительных отзывов про роддом Егорьевска, расположившийся на улице Жукова гора. И действительно, данное учреждение пользуется большой популярностью среди тех, кто в нем уже побывал. Персонал, работающий в данном родильном доме, считается одним из наиболее внимательных во всей Московской области; здесь с большой ответственностью подходят как к проведению самих родов, так и к послеродовому обследованию женщин.

Егорьевский роддом имеет современное оснащение и качественные материалы, позволяющие производить все манипуляции с беременными женщинами и малышами на высоком уровне. Здесь оказывается не только стандартный комплекс акушерских услуг, но и проводится некоторое дополнительное обслуживание (например, будущие мамы могут сами выбрать анестезию или отделение, в котором будут пребывать с малышом или отдельно).

Врачи роддома Егорьевска проводят тщательный контроль состояния беременных женщин как до родов, так и после них – измеряется температура и давление, оценивается общее самочувствие. При необходимости делаются перевязки и другие требуемые процедуры. Не менее внимательно относятся и к самим малышам – наблюдение их начинается с того момента, как они появляются на свет и продолжается вплоть до выписки. Ежедневно новорожденных посещает педиатр и проводит врачебный осмотр, включающий измерение температуры и веса ребенка; регистрируется также и то, сколько малыш съедает за раз молока или смеси.

Большое внимание в роддоме Егорьевска, телефоны которого можно найти справочниках, уделяется обучению молодых мам кормлению ребенка – врачи учреждения не только показывают, как правильно держать детей, но и рассказывают, как решить возникшие в процессе трудности.


Егорьевский роддом: отделения

В инфраструктуру роддома Егорьевска, согласно его официальному сайту, входит множество современно оборудованных отделений:

- смотровое и приемное, в котором регистрируют рожениц и проводят врачебный осмотр;
- родовое;
- гинекологическое;
- отделение патологии беременности;
- предродовые палаты, в которых будущие мамы ожидают родов;
- операционная;
- послеродовые палаты (совместного или раздельного пребывания с ребенком);
- отделение для новорожденных;

и другие.

В структуру Егорьевского роддома, как рассказывают отзывы пациенток, также входит столовая, туалеты и душевые, перевязочные, процедурные, отделение диагностики и другие необходимые помещения.

Желающие узнать о работе данного учреждения более подробно могут посетить справочные ресурсы в сети интернет. К сожалению, официального сайта роддом не имеет, однако, в сети информации о нем достаточно.

Родильный дом города Егорьевска – с вниманием и заботой к маме и малышу!

95823 69725 23610