Лидер, ремонт компьютеров, ноутбуков отзывы

Толя 17.03.2019

Заявку выполнили

Выражаю благодарность всему коллективу «Лидер»! Купил кассовый аппарат, и необходимо было зарегистрировать его в ФНС. Хотел выполнить эту процедуру самостоятельно, начитался инструкций в интернете – в результате только потратил свое время, ничего не... читать полностью

Надежда 7.01.2018

Настройка ноутбука

Мастер очень быстро смог почистить ноутбук от пыли у меня дома, в день обращения. Оказывается мой ноутбук скопил много пыли в кулере, и сильно грелся. Теперь летает как новый. УРА, я счастлива.

Светик 1.12.2017

Посоветовали бренд

Мне мастер смог правильно посоветовать марку моего будущего ноутбука исходя из личного опыта!

Арина 3.11.2017

Ремонт ноутбука

Сделали ремонт моего ноутбука, и настроили Скайп. Всем довольна.

Светлана 3.11.2017

Замена жесткого диска

Мастер в день обращения почистил мне компьютер и поменял винчестер на новый.

Светлана 7.11.2017

Пропал интернет

Во время ремонта компьютера пропал интернет, и мастер не смог настроить антивирусник, но потом приехал снова и доделал. Обидно, что не с первого раза у него это получилось!

Семен 7.11.2017

Срочный вызов мастера
Увеличить

Вчера мастера пришлось ждать почти пол дня, до этого уже обращался, приехал быстро, сказал, что попал в развод Митяевского моста, верю, но долго ждать пришлось, а комп сильно был нужен!

Сергей 30.09.2017

Ремонт компьютера на дому

Отличный компьютерный сервис с выездом на дом. Мастер настроил интернет и добавил оперативной памяти. Компьютер стал работать быстрее, объяснил как правильно чистить системный блок. Приезжают быстро. Всем советую.

Дмитрий 29.09.2017

Настройка интернет

Настроили новый роутер и поставили пароль на wifi спасибо, и до новых встреч.

Ирина 29.09.2017

Ремонт ноутбука на дому

Очень понравилась работа мастера по чистке моего ноута, а так же настроил интернет на новый роутер. Спасибо за помощь.

Альбина 25.09.2017

Ремонт ноутбука

Починили мой ноутбук у меня дома, осталась очень довольна работой мастера.

Марина 22.09.2017

Ремонт компьютера

Мне очень понравился ремонт, который выполнил специалист этой компании у меня дома. Всем советую.

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Stlr думает про

Хорошая компания

Ремонтировали стиралку. Все понравилось, все быстро. Читать полностью

Юрий думает про

Отличная работа

Получил свой генератор вовремя. Работает отлично. Вы все быстро сделали и цены у вас лучшие! Читать полностью

Игорь думает про

Качество соответствует цене

Знаю эту мастерскую много лет. Как-то давно холодильщика вызывал, стиральную машинку реанимировали.... Читать полностью

Юлия думает про

Перестал заряжаться телефон. Отдала сюда на ремонт. Сделали даже быстрее чем я думала. Причину... Читать полностью