Победа, кондитерская фабрика

Контакты



Кондитерская фабрика «Победа»



Кондитерская фабрика «Победа» расположена в городе Егорьевске Московской области. На сегодняшний день здесь производится широкий ассортимент шоколадных изделий. Они отличаются приятными вкусовыми свойствами и неизменно высоким качеством.

Фабрика «Победа» – довольно молодой производитель. Строительство предприятия началось в 1999 году. Но уже через год был осуществлен первый выпуск изделий.
Сначала ассортимент продукции был достаточно скуден. Здесь выпускались только конфеты «Ассорти» и буквально несколько типов шоколадок.

Несмотря на трудности ассортимент продукции неизменно расширялся. Уже к 2004 году количество наименований шоколадных изделий приблизилось к 120. При этом производственные мощности позволили выпускать более 17 тысяч тонн продукции в год.

Сегодня фабрика продолжает расширять ассортимент и стремится к наращиванию объемов выпуска. Изделия неизменно пользуются огромной популярностью среди потребителей.


Кондитерская фабрика «Победа»: продукция

С подробным описанием ассортиментного ряда продукции, которую выпускает «Победа», на ее официальном сайте может ознакомиться любой желающий. Посмотреть действительно есть на что. Количество наименований шоколадных конфет, трюфелей, горького и начиненного алкоголем шоколада, представленное здесь, действительно поражает.

В процессе производства используется сырье исключительно высокого качества. При этом фабрика старается сохранить цены на приемлемом для потребителя уровне.

Особое внимание необходимо уделить шоколаду с различными начинками. Приятно, что даже в наше время наполнители для шоколада изготавливаются исключительно из натурального сырья.

Помимо этого, на принадлежащем фабрике «Победа» сайте имеется информация о том, что предприятие не обошло вниманием и тех, кто страдает от сахарного диабета. Специально для таких людей производится продукция, в которой вместо сахара используется его заменитель – мальтитол.


Кондитерская фабрика «Победа»: вакансии

Компания со всей душой относится не только к потребителям. Сотрудники знают: их работа стабильна, высоко и вовремя оплачивается, поэтому они всеми силами стараются задержаться здесь.

Тем, кто желает работать в этой фирме, можно посоветовать не дожидаться момента, когда будут размещены вакансии. Достаточно поднять трубку и позвонить. Вдруг уже сегодня здесь найдется работа именно для Вас.

Другие Хлебозаводы, хлебокомбинаты, макаронные и кондитерские фабрики, производство хлебобулочных изделий поблизости

Победа, кондитерская фабрика
Работала два месяца. Вахта. Очень и очень не советую, в общежитии клопы, по 10 чел в комнате, два последние дня температура была в комнате 10 градусов, потом...
Клеменово дер., Фабричная ул., 10
Телефонный номер
Егорьевская кондитерская фабрика
Егорьевск г., Касимовское шоссе, 34
Телефонный номер
Егорьевский хлебокомбинат
Примите благодарность от учеников 4-б класса школы 1 родителей и классного руководителя за торт "прощай начальная школа". Всех вам благ!
Егорьевск г., Станционная ул., 3
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95603 69526 23589